Показать сообщение отдельно
Старый 17-06-2013, 20:07   #11
 
Аватар для MikEB
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 282 Поблагодарил: 2,128
Поблагодарили 1,295 раз(а) в 258 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Косточки дикой абрикосы. Личный опыт

Цитата:
Сообщение от пабло) Посмотреть сообщение
http://treat.narod.ru/o31.html

Статья называется- "целительные свойства перекиси водорода".
прочтите очень внимательно, там есть клинические исследования и относительно рака крови.
Это не то, что ММС и действует абсолютно по другому.
Прочёл статью.
Вот цитата:
Вопрос. Некоторые врачи утверждают, что перекись водорода лечит рак. Действительно ли это так?

Ответ. Перекись водорода не является средством лечения рака, ни при внутривенном введении, ни при приеме внутрь.

Тем не менее она может способствовать лечению рака, поскольку рак — анаэробная опухоль,[61] а перекись обогащает ткани кислородом. Это может затормозить развитие опухоли.

В настоящее время мы исследуем воздействие на раковые опухоли оксидации одновременно с ультрафиолетовым облучением крови. Пока что результаты вполне обнадеживающие......

Химия которую я принимаю меня НЕ ЛЕЧИТ. Она НЕ убивает раковые клетки, просто тормозит ту часть ДНК которая "отвечает" за появление клеток крови. Перекись со слов автора книги тоже НЕ ЛЕЧИТ РАК КРОВИ. Мне же нужно ЛЕЧЕНИЕ. Если такое есть конечно. Я месяцев девять назад был в 30 дневном посте (голод с водой и частично без неё), но я тогда не знал о диагнозе. Есть ли кто-то ещё кроме Маришки, кто вылечил лейкоз?? Или может кто-то делал инъекции внутривенно с ММС. Автор утверждает, что ММС ЛЕЧИТ РАК, в т.ч. РАК КРОВИ. Или всё же и это развод??
MikEB вне форума   Ответить с цитированием