Показать сообщение отдельно
Старый 17-06-2013, 20:41   #15
 
Аватар для MikEB
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 282 Поблагодарил: 2,128
Поблагодарили 1,295 раз(а) в 258 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Косточки дикой абрикосы. Личный опыт

Цитата:
Сообщение от Алета Посмотреть сообщение
Всетаки лейкоз,это не рак как таковой,это совершенно другая паталогия,это врачи все под одну гребенку гребут,надо ТРАНСФЕр ФАКТОРЫ применять пока,будет по любому улудшение и думать,что дальше.Так сразу трудно сказать,что делать еще,потому,что это не рак ,а другая паталогия!!!Самое главное костный мозг отрегулировать,его понесло кудато не туда,я правильно понимаю?А химия усугубляет,лучше хлорофилл,бетаин,янтарная
Кое-что пробовал, но пока увы..., только гидреа (химия) сдерживает лейкоциты. У меня даже после 30 дней голода лейкоциты были 196 при норме 6-9. Сейчас с помощью гидреа 10-12. С тромбоцитами тоже проблема без химии растут. А очень бы хотелось с неё спрыгнуть. Анализ делаю каждую неделю. Вот и думаю об ММС внутривенно. Мне особо уже терять нечего:) Но интересно кто имел опыт внутривенного использования ММС?
Вот из писем Джима Хамбла:
Постарайтесь попасть иглой в вену в том месте, где она протыкает кожу. Если протыкать много раз в течение нескольких дней, вены будут заузловываться и замедлять ток крови, даже если игла будет вставляться правильно. Это стандартное действие и надо научиться использовать небольшие количества гепарина и/или прокаина, чтобы сосуды не отвергали MMS. Я слышал от других людей, что они успешно избавились от многих вещей при помощи внутривенного применения MMS. В местной клинике таким образом (лечат) рак. Как сказано в моей книге, мой доктор вылечил от СПИДА 390 пациентов. В протоколе для СПИДа начинали с 6 капель внутривенно в растворе 500 мл в первый день, 12 капель на второй день, 22 в третий и после этого продолжали на уровне 22 капель до выздоровления. 500 мл принималось в течение 4-8 часов. Доза в 22 капли внутривенно - это примерная доза, которая использовалась на протяжении периода 15 лет. Данные находятся в списках в главе 22 моей книги. Кроме реакции герксгеймера в виде тошноты, диареи и озноба, никаких реакций, связанных с применением внутривенного лечения. Причиной, почему мы могли быть успешными в Уганде, были дозы из 6, 12, 22 капель, которые могут рассматриваться, как "встряска" системы. Сейчас протокол в местной клинике и многих других местах - использовать 1 каплю MMS в первый день, а переходить к 2 каплям только тогда, когда нет больше реакции герксгеймера на эту внутривенную дозу, затем нужно продолжать идти к 22 каплям, следя за это реакцией, и переходить к большим дозам только тогда, когда больше нет реакции на текущем уровне. Внутривенное лечение всегда было более эффективным, чем "через рот".
MikEB вне форума   Ответить с цитированием