Показать сообщение отдельно
Старый 16-08-2013, 12:07   #153
 
Аватар для ВНЛ
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Ш 41.3317600 Д 74.3568200
Сообщений: 653 Поблагодарил: 309
Поблагодарили 2,286 раз(а) в 610 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Ключи к исцелению: психотерапия онкологии, техники медитации, визуализации и др.

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Я спросил у автора того сообщения:
Если я сделаю на потолке крюк, и от него протяну 4 верёвки к углам кровати, соблюдая рекомендуемую геометрию конструкции, то получу ли я кровать с лечебным "эффектом пирамиды"?
В ответ автор топика...
Гордо промолчал....
http://www.transeuropa.com.ua/piramidy.php?kind=4&p=3

я считаю что материал для постройки должен быть однотипный, мне встречалась статья, что мужчина(излечил себя) сам построил деревянную пирамиду с точными размерами, которые были скопированы с египетских пирамид( только уменьшены во много раз)
так же для скрепления он использовал деревянные гвозди.
Продукты в таких пирамидах не портятся очень долго, это говорит что там измененная энергия(?), и пирамида является накопителем этой энергии.
Гробница возвращает к жизни

Во дворе одного из черкасских домов недавних пор можно увидеть небольшую копию египетской пирамиды. Сооружение, построенное 55-летним Черкасс, «работает» домашним врачом семьи Черняхов. Бывший главный инженер Черкасского областного управления зеленого хозяйства Владимир Черняк говорит, что эта пирамида не только вылечила его от болезни, но фактически спасла от смерти. Ведь господин Владимир за свою жизнь перенес 17 сложных операций на легких, сердце, почках, желудке. Более того, человек пережил даже клиническую смерть. В прошлом году он был в течение пяти месяцев прикован к постели, не заживали раны, мучила аллергия, а медики ничего хорошего не обещали.

«Мне уже не помогали никакие лекарства, — рассказывает Владимир Черняк. - Тогда моя мама Лариса Владимировна случайно прочитала о целебных свойствах пирамид, способных поставить человека на ноги. Пирамиды заряжают больного положительной энергией из космоса и стимулируют организм бороться
с болячками ».
http://lekpravda.com/kak-lechitsya-piramidoj/
ВНЛ вне форума   Ответить с цитированием