Показать сообщение отдельно
Старый 31-08-2016, 13:35   #130
 
Аватар для kov
 
Регистрация: Apr 2016
Адрес: РФ
Сообщений: 195 Поблагодарил: 4,691
Поблагодарили 1,060 раз(а) в 193 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Спасибо большое вам за рекомендации , то что все это паразитарное я прекрасно понимаю, т.к. я уже повторно в начале пути - 8лет назад после сильных болей в боку я собрала всю свою волю и в течении 4-5месяцев занималась собой, т.к. с такими болями жить стало невозможно, как впрочем и сейчас... Голодание+болиголов+тодикамп+растительная пища+полынь с гвоздикой+настойки с омелой и золотым усом, ежедневные очистительные микроклизмы и ежедневные горячие ванны в основном скипидарные сделали свое дело - из кишечника вышло нечто похожее на гусиное яйцо с очень плотной неповреждаемой оболочкой серовато-синюшного цвета, после этого я почувствовала эйфорию настоящего здоровья, хотя понимала, что еще что то осталось, но продолжать больше не хотелось и вот все по новой - сильные боли в боку, активизация мастопатии и побаливает печень... Но теперь добавилось еще - боли в районе шеи- нижней части затылка и в ноге(правда после трав и ммс побаливает). Не долечила я как раз похоже грибки и трихомонаду.
Сейчас никак собраться не могу - не могу сесть на строгое питание, хотя уже проверила на себе, что ммс работает сильнее на этом фоне.
По прошлому опыту для себя сделала выводы - необходима очень хорошая чистка кишечника - при голодании из меня выходила сразу же чистая выпитая мною вода, настолько хорошо был очищен кишечник и очень хорошо необходимо прочистить печень, чему способствовали горячие ванны. Печень необходимо заставить пульсировать, прокачивая желчь.
Голодала я по 2дня в неделю, т.к. дольше не позволяла работа и вес.
Сейчас после выброса токсинов таких сильных болей нет, стала чувствовать себя лучше, опять появилось желание жить
Елена (KATJA), спасибо вам за то, что делитесь с нами информацией. По вашим стопам я тоже начала делать уколы, но бросила т.к. особой разницы не почувствовала, но приготовленный этим способом раствор использую теперь для микроклизм. Сейчас попробую по вашему примеру добавить соду. С уважением, Ольга.

Последний раз редактировалось Stefania; 05-11-2016 в 01:27..
kov вне форума