Показать сообщение отдельно
Старый 15-01-2014, 08:05   #6
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 36 Поблагодарил: 544
Поблагодарили 130 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голод vs Пищевая аллергия. Кто кого?

Привет всем!

Я все еще тут :) И все еще в голоде. Были проблемы с ноутом, так что без отчетиков.

В общем день 5й

Сейчас вроде все нормально. Пока каждый день делаю клизмы. Хочется добиться того ощущения, как когда-то было при моем "поклонении" :) Малахову... Когда вдохнуть не успеваешь, а уже 2 литра пропали.... Хочу того ощущения полета и чистоты внутри... В общем решила, что еще пару дней буду делать каждый день (чтоб неделя была), а со второй недели перейду на график через день... Буду уменьшать каждую неделю до 1 раза (т.е. 1-я неделя - каждый день, 2-я - через день, 3-я - через 2 дня, 4-я - 2 раза в неделю, 5-я - раз в неделю).
В общем, я конечно, не привязываюсь к срокам голода, это как получится. А хочется много ... дней 40... Так что пока читаю литературу по этому поводу. Вчера скачала интервью Голтиса про 42-х дневное голодание, но еще не смотрела. И еще хочу почитать здесь отчет о семинедельном голоде... Вдруг поможет? Подумаю :)

В прошлые разы моего голодания (кроме первого) я клизм вообще не делала. Тогда шло все хорошо, а сейчас что-то временами не очень.

К чему это я? Позавчера мне было плохо. Тошнило даже от воды. Я глоток - она обратно... Почувствовала себя анорексичкой :) Наверное это у них от еды так.
Немного болит голова каждый день. Слегка... ненавязчиво. Так что дружу с клизмами. Делаю их с солью (на 2 литра воды 2 ст.л соли), беру какая есть - морскую или обычную поваренную, а вода из фильтра.
Вчера вечером болело в эпигастрии. Поделала себе массажик живота - помогло. Сегодня то же самое.

Фильтрованную воду пью. Получается около 4 литров в день минимум. Сначала заставляла себя, сейчас даже больше выходит. По самым минимальным подсчетам мне надо пить 3 литра в день, а раз стройнею-чищусь, то раза в два больше. (По мед. данным минимум воду - 30 мл на каждый кг веса, а у Батмангелиджа вычитала про увеличении нормы причистках). Так что до 6 литров в день свободно можно пить. Когда-то 4 литра в день были для меня нормой. И на каждую выпитую кружку чая-кофе я выпивала две кружки воды. Надо возвращаться к стандартам.

Спорт/нагрузка. До сегодня я ленилась. Из прогулок - только обязательный вариант был: дом-школа-магазин-дом, дом-школа-тренировка-дом.
Сегодня начала опять делать Око возрождения (она же зарядка Тибетских монахов). Пока 3 повтора. Вспомнила свою школьную подругу и как ее папа (ну очень крупный мужчина) делая 21 повтор зарядки в 5 упражнений за 4 месяца скинул половину своего веса. Так что не помешает... Ну и там балансировка чакр и прочее :)
Еще хочу добавить хотя бы полчаса на велотренажере (чего зря техника пылится?) Недельку-другую пока так, а дальше видно будет.

Боди-процедуры. Массаж жесткой щеткой тела до покраснения у меня уже пять дней в графике. Пока раз в день, больше делать забываю, а надо бы пару раз, чтоб кожа в тонусе была. И ванны два раза в неделю... с солью. Люблю я ее

Пока что я молодец. Хвалю себя и люблю!

А для мотивации меня вчера сынуля сфоткал в фас и профиль.... Зрелище еще то. Это теперь заставка на компе.
Так что будет чем потом поделиться :))))

Вроде все. До завтра!
Victoria вне форума   Ответить с цитированием