Показать сообщение отдельно
Старый 16-01-2014, 08:42   #7
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 36 Поблагодарил: 544
Поблагодарили 130 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голод vs Пищевая аллергия. Кто кого?

И еще немного о дне 5-м :)

К вечеру жутко разболелась голова. Да и вообще целый день ничего в голову не лезло. Так что спасть улеглась раненько.

Да, и еще с велотренажером вчера не сложилось, зато все остальное было по плану. Да и воды вчера было побольше. Литров с пять. Еще вчера прочитала отчет о семинедельном голоде... Интересно, хоть и закончилось все там не так радужно как планировалось. Может из-за УТ? Я лично в свой 28-дневный голод чувствовала себя великолепно. Я понимаю, что там на 20 дней больше... В общем в этот раз я решила, что поголодаю столько сколько организм попросит. До того момента, как снова есть захочется... Может это будет больше, чем в прошлый раз. Т.к. тогда я просто решила выйти. Есть не хотелось... Ладно. Посмотрим.

День 6-й

Встала сегодня пораньше, чтобы сделать клизму. Первый раз решила попробовать сделать ее с уриной...утренней. Видимо вчерашнее чтиво навеяло :)
Но! По ощущениям было классно - легко, без дискомфорта, быстро и... более результативно что-ли :) Хотя я решила этим не увлекаться. Ну может чередовать буду. Подумаю.
Просто в 7-недельном отчете (есть на сайте в загрузках) мужчина голодал полностью на урине (и принимал и клизмился ею же), и мне кажется, что именно это было причиной его плохого самочувствия в конце. Спорить не буду, т.к. многое в Уринотерапии (УТ) имеет смысл. Ожоги и переломы точно вылечивает. Это проверено... Просто голодать долго для здоровья и вводить в организм продукты распада скорее всего не слишком правильно. На мой взгляд цель очистить организм кетозом и так сказать "заменить плохую" внутриклеточную жидкость на "хорошую". Так что возможно клизмы с уриной на первых неделях было бы нормально, чтоб помочь отслоить все ненужное. НО не постоянно, т.к. кишечник тоже всасывает жидкость. А то получится не очищение, а самоотравление. Где-то так.

Также успела утром сделать зарядку - Око возрождения и массаж щеткой. Терлась щеткой так, что сломала :) Пришлось сбегать в хозяйственный за новой... Пью воду. Пока все хорошо, а там видно будет :) Все-таки планирую добавить велотренажер.

До следующего раза!
Victoria вне форума   Ответить с цитированием