Показать сообщение отдельно
Старый 21-01-2014, 20:18   #9
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 36 Поблагодарил: 544
Поблагодарили 130 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голод vs Пищевая аллергия. Кто кого?

Запаздываю с отчетиками :)

День 2 Дубль 3

Утром клизма с уриной :) День то сухой
Жуткая слабость была прямо с утра. Так что проснулась - клизма, зарядка (Око возрождения), массаж сухой щеткой, отвела малого в школу и баиньки... В общем легла в пол девятого утра и до половины третьего проспала Благо график позволяет.
К вечеру так захотелось пить, что решила с сухим днем покончить. Выпила немного воды маленькими глотками.



День 3 Дубль 3

Вода, вода, вода... Литров с пять, пока получается. Но, еще не вечер. И еще пол ночи работать (у меня фриланс, и я никак не могу себе график перестроить). Так что еще будет.

С утра как обычно - клизма, зарядка... Кстати, забыла сказать, что со вчерашнего дня зарядки у меня две. Око возрождения и Исцеляющий импульс по первой ступени от Голтиса.
На курсах, я правда, не была. Каюсь. Но, методичку раздобыла. Зачислила себя в четвертую группу подготовки и делаю. Вчера был блок про ноги, сегодня - дельта... Завтра планирую осваивать упражнения для спины и турничок домашний. В процессе упражнений поняла какой слабачкой стала... Жуть просто. Даже до минимальных повторов дойти не могу. И знаю, что сейчас дело не в голоде. Просто не хватает тренировки. Так что завела блокнотик и решила, что не буду заморачиваться, а просто записывать, что и как получается. За основу взяла принцип - "меньще - лучше". Т.е. делаю ПО ПРАВИЛАМ сколько могу. Не хочу бессмысленных упражнений. Поставила себе пока план на 6 недель... чтоб привыкнуть. Хотя уже легче вставать на минут сорок раньше (чтоб успеть сделать клизму и Око). Это уже плюс.

Очень жду, когда же включится моя батарейка энерджайзер. Уже должна была, но что-то пока тишина... Бум ждать!

Читаю литературу по здоровью... подумываю как правильно выходить буду... Я имею в виду "правильно" для меня и моего организма...

Забыла сказать... Еще сегодня к вечеру стал болеть мочевой/придатки... Где-то там... Такое уже раньше на голоде было... Значит скоро песок пойдет... у меня всегда выходить начинает где-то на 5-7 сутки голода... Хорошо это!
Victoria вне форума   Ответить с цитированием