Показать сообщение отдельно
Старый 01-07-2018, 04:20   #497
 
Аватар для Гога
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 597 Поблагодарил: 1,160
Поблагодарили 5,162 раз(а) в 625 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того, чтобы жить... (21+30+27)

Доброе утро! 31 мая 2ой день голода Спал как всегда мало. Но, короткого сна для меня всегда вполне достаточно. Днём не сплю и никогда не спал. Не могу и всё. С этим делом и в детском саду со мной были проблемы. Все спят, а я сам не сплю и детям не даю. Вот барышни боксёрши из нашей Сборной , как "втопят" днём, пушкой не разбудить потом тренерам. Вес с утра 95,3 кг.(-900гр.) как "с куста". как всегда в первые дни голодания вес уходит за сутки по 1кг. и более. Это и жидкость лишняя и организм ещё не в курсе, что его не один день кормить не будут. Когда организм это поймёт, то расходовать свои запасы начнёт поэкономнее. Пока ещё не такой голодный, жирок со шлаками кушать не захочет, кому хочется отходами питаться после всяких вкусностей. Сначала в ход пойдут мыщцы, т.е. белок вкусный. И только потом, с "голодухи", в ход пойдёт и жирок. Сделана клизма с 1л. воды, чистка языка, зубов и само собой душ. Воды выпиваю в день порядка 2л. Это моя обычная норма. Жажды пока не ощущается. Самочувствие в норме, про еду не думаю. В принципе, для меня еда никогда не была проблемой. Это всего лишь топливо. Чем проще пища и удобоваримее, тем лучше "автомобиль" едет, не тратя лишнюю энергию на "переваривание". Весь день мотался по делам. Воду пью "сенежскую" без газа. 1 июня 3-й день голодания , вес 94,9 кг. давление 136 на 78 пульс 68 уд. С утра "зарядил" 1л. клизму, затем гигиенические процедуры, душ, через 40 мин. стакан воды. С клизмением пока ничего интересного не выходит. "Отквашивается" старая еда от стенок кишечника и всё.
__________________
Раб Божий, обшит кожей, прохожий.
Гога вне форума