Показать сообщение отдельно
Старый 05-09-2016, 11:14   #146
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,149 Поблагодарил: 41,225
Поблагодарили 54,300 раз(а) в 6,134 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ

Восьмой день голодания. Понедельник.

Вчера приехал в Анапу. Сразу пошел искать подходящее жилье. Оказалось не так-то просто его найти. Мест много, но только для двоих и более человек. А одного не рассматривают. Но я проявил настойчивость (а куда деваться-то?:)) и нашел нужный вариант. Но поиски затянулись до вечера (с гирей-то сайгаком не поскачешь), поэтому оставшуюся часть вечера отдыхал, ходил смотреть на море с отвесных скал, на отдыхающих вокруг, погружался в атмосферу отдыха. Еще ходил в поисках где буду бегать. Нашел сразу. Вдоль моря широкая набережная простирается на несколько километров. Очень удобно. Домой пришел в 20 часов. В 21 час лег спать. Ночью несколько раз просыпался. Н ановом месте как-то непривычно поначалу. Поэтому утром проспал.

Сегодня утром проснулся в 6.00. ЧСС 42, разница 16. Хорошо. В 6.30 вышел на пробежку на набережную. Уже довольно жарко, около 20 градусов. Провел интервальную тренировку. Отмерил приблизительно интервал 1 км. Пробежал 4 таких интервала в темпе по 5.30 мин/км. Между ними 5 таких же интервалов, но помедленнее, восстановительным темпом.
Ноги тяжелые, после предыдущих длительных пробежек еще не восстановились.
После тренировки пришел домой, немного отдохнул. Потом пошел купаться.

Море очень чистое, прозрачное. Вода +25! Тепло! Единственный минус - валуны под ногами попадаются даже далеко от берега. Плаваю я не очень хорошо, поэтому далеко от берега не отплываю, а на таком расстоянии то и дело натыкаюсь на камни, поросшие водорослями. Так что быстро не поплаваешь, особо не разгонишься. Но привык достаточно быстро и получил удовольствие. Зато на этих камнях можно постоять и отдохнуть.:)

Проплавал целых 2 часа. Теперь главное не обгореть, потому что я белокожий, солнце жаркое мне противопоказано. Поэтому загорать не стал, сразу одел майку и домой. Опять немного отдохнул. И вот я здесь, в интернете. Он очень медленный и не дает ставить в тексте смайлики различные, но зато бесплатный!:)

Поэтому отныне и всегда буду выходить в эфир регулярно, ежедневно! Сейчас планирую еще погулять. Потом вечером провести силовую тренировку и работу с гирей. Возможно, если останутся силы, вечером еще поплаваю.
Желаю Всем хорошей рабочей недели!:)
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием