Показать сообщение отдельно
Старый 08-09-2016, 15:28   #149
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,176 Поблагодарил: 41,566
Поблагодарили 54,473 раз(а) в 6,161 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ

Четверг. Первый день выхода из голодания.

Начал выходить вчера вечером с винограда. Очень сладкий он мне показался, даже водой пришлось запивать. Ну очень вкусно! :) А сегодня я добавил еще арбуз и яблоки. Ляпота! Жизнь стала еще лучше! :)
Ночью стало прохладно. Замерз, укрылся одеялом. Потом долго не мог вылезти из под него, проспал тренировку. Встал уже в 5.30. ЧСС 50. Разница 18. Немного высоковато, но я думаю это связано с выходом из голодания. Организм перестраивается на новый режим.
Хоть вчера и решил не бегать, но сегодня потянуло размяться. Вышел на пробежку, уже светает. Уже и бегуны другие появились. пробежал легким темпом 13 км. Хорошо себя чувствовал. Потом еще погулял часа 3. А вот после этого вдруг почувствовал усталость и дальше весь день валялся на диване. читал газету и книгу. Даже на вечернюю прогулку никуда не пошел и не плавал.

Завтра также не планирую ничего серьезного. А вот в Субботу планирую хорошо пробежаться. Завтра может быть соберусь в длительный поход по окрестностям Анапы. Но без фанатизма. Пока все. Всем хорошего дня!:)
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием