Показать сообщение отдельно
Старый 06-12-2018, 18:32   #1948
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,838 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник E_Lena. Безуглеводная диета

Заказала рожковую кофеварку с возможностью делать экспрессо, капучино. В субботу доставят, напишу отзыв.

Итак, если кому-то интересно, чистосердечно заявляю, что заинтересовалась кето диетой, прежде всего, для похудения и поддержания веса, первоначально с подачи Саши, которому очень благодарна, не потому, что мне удалось достичь изначальных целей, а благодаря тому, что мне удалось достичь большего.


Прошло больше 2х лет в этой теме и мой вес всегда, на безуглеводке, только увеличивался, но моё эмоциональное, интеллектуальное здоровье становилось предсказуемым и больше не зависело от бесконечных физических и медитативных практик. И это самая важная причина, почему я при любых сложностях искала варианты безуглеводить дальше.

Последнее время, когда я перестала интересоваться любой теорией, а только ориентироваться на свои знания и потребности организма, не мешая ему, я удивилась, что моё питание всё больше меняется из белкового к жировому. Утром натощак я хочу жиров...

На этой недели начал падать вес и как я заметила, это связано с увеличением жиров и уменьшением белков в питании. Трудно в это поверить, но перед сном я выпиваю стакан сливок, а утром вес уменьшается на 200г. И ещё на жирах у меня пропал аппетит, есть не хочется от слова "вообще". Но для этого мне понадобилось 3 месяца обжорства, после похудения на 7кг. за лето.
E_Lena вне форума   Ответить с цитированием