Показать сообщение отдельно
Старый 29-09-2011, 16:56   #38
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: урал
Сообщений: 3,611 Поблагодарил: 13,519
Поблагодарили 20,216 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Абсорбент на голоде

Цитата:
Сообщение от михаил65 Посмотреть сообщение
хотелось бы верить что столь очевидные вещи не нужно обьяснять.Нелли почему бы вам не попробовать самой, это лучший способ узнать правду.с наилучшими пожеланиями
Возможно и попробую ведь это интересно ! Но я твёрдо убеждена,что организм не автомобиль и его не безопасно эксплуатировать на разных режимах! Да и зачем это надо? Природа в миллиарды раз мудрее нас. Она предусмотрела все ньюансы голодания.Что то улучшить нельзя! А вот облегчить можно.Но облегчая путь голодания мы многое теряем. Одно из пунктов-теряется способность противостоять трудностям,И наверняка по другому (от того,. как задумала природа),проходит голодание с сорбентом.Я не отрицаю того,что для тяжело больного человека нужны костыли.А здоровому и молодому организму зачем?Где ещё человеку себя узнать? Михаил,вы разве сам не видите,что некоторые приходят на форум голодать ради бравады!Хотят получить максимум пользы и минимум трудностей.А без преодоления трудностей не будет изменение психики.А мы кажется хотим расти и нравственно, и здороветь физически.Вашу правду я не оспариваю,но твёрдо знаю,что я не буду принимать на голоде н-и-ч-е-г-о,кроме воды! А там как Бог даст!
Если ваше выражение,что я не вижу "очевидных вещей" направлено на то,что бы сказать мне ,что я ограниченный человек,то я вовсе не обижаюсь.Это смотря к чему стремиться!
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием