Показать сообщение отдельно
Старый 03-03-2015, 15:31   #72
 
Аватар для Русская Душа
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Франция
Сообщений: 392 Поблагодарил: 120
Поблагодарили 535 раз(а) в 147 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание 50 дней

Цитата:
Сообщение от olga_l88 Посмотреть сообщение
monoed,
Гадость всякая действительно покидает мое тело, хоть и не с большим желанием. Язык иногда даже желтым налетом покрывается. А болячки так и лезут наружу, то в одном месте кольнет то в другом и так целый день. А про мочу вообще молчу она по утрам прямо темно темно желтая и мутная и так прошу извинить воняет, что вся ванная комната пропитывается этим запахом. Даже не понимаю как некоторые могут советовать при этом проводить уринотерапию... как я могу это выпить??? Вот это я мать засралась по уши.... Но надеюсь на верном пути
Оля, вот это самый верный посыл! Не пейте вы мочу, а добавляйте на треть в клизмы - и клизмы будут легче намного проходить, и пользы будет немножко добавлено.

У меня моча стала просветляться лишь после многих - и регулярных! - голоданий. Если вы не голодали более года - то снова будьте готовы, что чистить всё нужно опять почти с нуля...Поэтому и рекомендовано или же частые по нескольку дней, или же 3-4 длительных за год - если человек выдерживает ,конечно же, длительные сроки без проблем.
__________________
МИР вашему Дому!
Русская Душа вне форума   Ответить с цитированием