Показать сообщение отдельно
Старый 16-04-2018, 08:21   #117
 
Аватар для Инесс71
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Киев
Сообщений: 151 Поблагодарил: 386
Поблагодарили 593 раз(а) в 151 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Оздоровление.Похудение. Каскады ВГ

Доброе утро, други!
Сегодня четвертый день СЕ
Вес на утро 88.5

Вернее, день сыропитья :)
Вчера тоже был-бы день сыропитья...с утра все так хорошо начиналось с морковного фреша,
но...
Вечером было застолье с родней. Начало было со стакана домашнего консервированного яблочного сока без сахара, затем пришлось съесть маленькую котлету и 2 ложки тушеной картошки и свежий огурец. Не могла отказать тете. Она так редко меня видит, так готовилась к встрече... Устояла против сельди домашнего приготовления и от торта, общепринятых майонезных салатов, жареного мяса и рыбы
, кучи всякой копчености...
Сегодня с утра пока только вода, как доеду до дома(к обеду) - продолжу на морковном и тыквенном фрешах до вечера.
Затем магнезия и с завтрашнего дня СГ.
Перехожу к более жестким каскадам 3/1(3 дня СГ -1 день фреши и смузи) или 5/2 (5дней СГ - 2для фреши и смузи). Планирую на этих каскадах 1.5 месяца, т.е. до конца мая. Затем буду смотреть. Есть несколько вариантов питания. Одно из них ПП с периодическим СЕ, разгрузочными днями на соках и фрешах и при необходимости 3х-дневными СГ с правильным входом и выходом.
Задача не из легких. Она полностью переворачивает мой мир и мои прежние пристрастия.
Но оно того стоит. Буду готовиться. Займусь изучением блюд, их разнообразием, подбором вкусного именно для меня меню.
Таких метаморфоз в осознании ситуации у меня еще не было.
Так-же у меня еще не было такого, чтоб во время застолья я не ела оливье, не пила пепси и не ела тортик. И еще кучи самых разнообразных сладостей, конфет, печенья, пирогов и колбас, домашних вин и прочей снеди... Вчера ЭТО ВСЁ проторохтело мимо меня много раз и я даже не соблазнилась.
Из самого безобидного на столе были сок, огурец, картошка и куриная котлетка...их то я и употребила. При этом и родня была удовлетворена и я не переела. Хотя утро выдало неприятный привкус вчерашней еды не смотря на вчерашнюю чистку зубов и полоскание рта.

Вот такие пироги..
Горжусь своей силой воли и выдержкой. И спасибо организму, что не вытворял фокусов и не истерил и не ныл: "ну кусочек съешь, ничего ж страшного не произойдет".
__________________
Живите сейчас! Это не репетиция...


Обсуждение дневника

Основной дневник

Последний раз редактировалось Инесс71; 16-04-2018 в 08:42..
Инесс71 вне форума   Ответить с цитированием