Показать сообщение отдельно
Старый 18-11-2018, 00:33   #5123
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Я писала, что у меня всё подкожное пространство забито метастазами. Также метастазы под слизистыми - во рту, в носу, в языке, носоглотке, в интимных местах. Ровно 3 года назад я начала делать уколы с CDI - и пошёл активный распад образований. Что-то разрушалось и на пероральном приёме, но на уколах самочувствие резко ухудшилось, выскочила температура. Как-то раз после мочеиспускания я заметила кровь в унитазе - полоска ярко-алой крови. Тогда ещё было немного опыта с CDI, но я не испугалась и почему-то сразу поняла, что так разрушаются метастазы в мочеиспускательном канале. После этого я крови не наблюдала, и особо там меня ничего не беспокоило. В последние дни как-то мочеиспускание начало напоминать состояние при цистите. Женщины, у которых было воспаление мочевого пузыря, поймут о чём я. Но часто в туалет вроде не бегаю. А сегодня снова увидела струйку ярко-алой крови в унитазе. Поначалу даже испугалась, потому что начала подозревать у себя цистит. А потом вспомнила что было 3 года назад и успокоилась.
Вот видите: диоксид хлора не забыл вернуться и доделать свою работу даже через несколько лет. Так он и будет ходить кругами пока всё не вычистит. Чем больше гадости в организме - тем ему понадобится больше времени. Но, как вы понимаете, дозы тоже нужны достаточные, чтобы на всех хватило.
KATJA вне форума