Показать сообщение отдельно
Старый 08-05-2019, 15:03   #168
 
Аватар для Нау
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Москва
Сообщений: 225 Поблагодарил: 2,981
Поблагодарили 1,616 раз(а) в 224 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Плановые ТО организма голоданиями для оздоровления и обновления

Цитата:
Сообщение от Пумба Посмотреть сообщение
Все источники, что я читал по кетозу, утверждали, что слезть с кетоза очень просто - надо просто начать есть углеводы, и организм с радостью переключится на них, поскольку их усвоение гораздо менее энергозатратно. Вы уверены, что вы до сих пор на кетозе? Может, у вас просто небольшая вкусовая деформация в сторону жира и белков?
Пумба, и еще эти же источники утверждали, что зайти в кетоз очень сложно и удержаться в нем , блин мне бы их проблемы.. я уже 3 недели регулярно ем углеводы, тушка лопает их с радостью, а потом - см. в предыдущем сообщении - возвращается в кетоз через реальный жиро/белковый шантаж . Кстати, небольшая вкусовая деформация у меня действительно есть - если раньше мне вкус некоторой рыбы очень нравился, то теперь явно надоел , плюс неприятные ощущения перегруза ей, но тушка ее требует , а если не дать - жестко мстит ,см там же.
Так что имеем очередное подтверждение, что не все что написано - истина для всех , а также и что не все организмы одинаковы... (кстати , еще здешний пример - Кремышев длительное время находится в кетозе , питаясь практически одной гречкой - почитайте в его блоге...)
__________________
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Нау вне форума   Ответить с цитированием