Показать сообщение отдельно
Старый 08-05-2019, 16:31   #170
 
Аватар для Нау
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Москва
Сообщений: 225 Поблагодарил: 2,981
Поблагодарили 1,616 раз(а) в 224 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Плановые ТО организма голоданиями для оздоровления и обновления

Цитата:
Сообщение от Пумба Посмотреть сообщение
Я пытался перейти на безуглеводное питание - ну никак, три недели промучился - так и не увидел кетоза
Пумба, так заходили бы на него с голода, когда готовый кетоз уже есть, достаточно его только немного поддерживать /подкармливать жирами/белками. Только вот не пойму для чего он вам сдался , его ж обычно для сжигания жировой прослойки применяют, и вот именно от этого - то и сохнет у меня кожа и теряет упругость - подкожного жира и так было очень мало, а теперь уже ВООБЩЕ не осталось((. А углеводы у меня нормально усваиваются, но в жир че-то не идут, наверно просто на жизнь расходуются)

Цитата:
Сообщение от Пумба Посмотреть сообщение
не увидел там явных признаков кетоза. Разве что косвенные
Из общеописанных признаков кетоза у меня явное продолжение поедания тушкой последних собственных жировых запасов (при этом мышцы нормально восстанавливаются) плюс после употребления жиров/белков длительное ощущение ровного жара во всем теле, как печка какая-то (но без повышения температуры), не скажу, что для меня это приятно((.
Измерять у себя кетоны смысла не вижу, лично для меня мои ощущения и так достаточно информативны.
__________________
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Нау вне форума   Ответить с цитированием