Показать сообщение отдельно
Старый 22-05-2019, 09:44   #184
 
Аватар для TatSu
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Алтай
Сообщений: 613 Поблагодарил: 10,551
Поблагодарили 5,329 раз(а) в 621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Мой дневник

Всем привет! Понедельник выдержала водное голодание. Вчера бегала 13 кругов с утра и обливалась холодной водой в ванне, сегодня 11 день бега и 11 кругов, когда бежала лицом к солнцу, оно сильно грело мои щеки)) очень тепло становится, когда видишь завсегдатаев стадиона, четверых ходильщиков, дедушку с собачкой. сегодня был новый дедушка, который немного походил, потом еще и поотжимался. После бега я так и делаю 15 отжиманий, 15 приседаний и 15 упражнений на пресс. Надо дома мне делать перевернутые позы йоги, типа березки, стойка на голове. Хорошо для щитовидки помогает, но я совсем редко делаю. надо почаще. У меня есть дневник , где все отмечаю, давно не делала. И по утрам надо сосать масло, в выходные сосала, потом опять завертелась забыла. С питанием не очень, вчера переела, весь день ходила по клиентам, и везде меня пытались всем на свете накормить. Надо взять себя в руки, питание только после обеда без завтрака и голодание не менее двух раз в неделю. Завтра четверг, попытаюсь СГ. На цигун и айкидо большой мужчина , который мне говорил, что голодать очень сложно, так сильно похудел, ушел огромный живот. Такой худой стал, соблюдал великий пост, мало кушал. Цигун распускают, хожу я , да он, совсем никто не ходит. Очень жалко.
__________________

Утренний бег —это красота чистоты.
Вечерний бег —это сияние простоты.
TatSu вне форума   Ответить с цитированием