Показать сообщение отдельно
Старый 14-01-2012, 20:41   #18
 
Аватар для Голландская ОлькО
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Роттердам
Сообщений: 105 Поблагодарил: 124
Поблагодарили 505 раз(а) в 124 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Занимательно о сыроедении

ATAS, спасибо огромное за поддержку, веру в меня и теплые слова в мой адрес! Очень кстати (особенно после моего вчерашнего мини-потрясения, как жиж моё сыроедение и иже с ним может волновать окружающих) :)

Вау, 3 года - это серьезный стаж сыроедения! Делитесь, какие достижения в плане энергии и здоровья (и проч) - очень хочется послушать! Я их тогда перенесу в свой документик под названием "Когда плохо на сыроедении" (а еще у меня есть "Когда плохо на голодании"). Когда трясет и колбасит, окружающие нудят и учат жить и правильно питаться, когда кажется, что я шот не то делаю в своей жизни - перечитываю эти документы. Там и выдержки из этого форума, и Эрет, и Брэгг (и то ли еще будет - у меня книг 10 распечатано на тему сыроедения и голодания!), и всё это сдобрено моими собственными скромными мыслями :)

Насчет того, что при особом давлении массы народа на мои мозги по части сыроедения сыроедить вынуждена будешь ВОПРЕКИ - согласна на 100 %. Я еще вчера об этом думала (тихо посмеиваясь себе под нос). Так-то я вообще запланировала 3 месяца провести на 100%-ном сыроедении и придерживаться его, что бы ни случилось и какие очистительные кризисы бы не грянули. Посмотреть, к чему я приду, как себя буду чувствовать. А потом в апреле решать, делать ли отступления в сторону вегетаринства иногда - в гостях, в ресторанах, в путешествиях, чтоб не сильно затруднять себя и народ. Но если товарищи вокруг будут сильно уж наседать на меня в плане моей неправильности, то придется исключительно ради них сыроедить года 3, не меньше

ЗЫ Если я замачиваю и проращиваю пшеницу, как вы думаете, это покроет мои потребности в белке? Шот не могу нигде бобовых найти во всем голландском Тырнете.
__________________
"Люди осуществляют за столом самоубийство с ножом и вилкой " (с)

Так, сыроедю помаленьку:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12566
Голландская ОлькО вне форума   Ответить с цитированием