Показать сообщение отдельно
Старый 30-05-2019, 15:20   #202
 
Аватар для TatSu
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Алтай
Сообщений: 613 Поблагодарил: 10,551
Поблагодарили 5,329 раз(а) в 621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Мой дневник

Согласна, что зашлакован, с февраля одни болячки. И как я поняла из-за сбоя щитовидки, так как тот же цистит прошел, который я не могла вылечить с помощью уролога 2 месяца, когда я начала пить йод. Но многим этого недостаточно, возможно надо гормоны пить. Это проверяться надо и консультироваться с эндокринологом. Я сама на ттг еще не сдала. Но я хорошо чувствую щитовидку, пока улучшения есть. Мама мне написала искать рвать мокрицу заваривать. Хотя эндокринол эвалар там лапчатка белая , есть ламинария еще что-то, итак пью. И питание немаловажно. Кстати правая часть головы это тоже мое слабое место, ухо правое полуоглохшее, боли в этой части были очень сильные, потом перестали быть совсем, как только я перестала пить кофе и стала медитировать. Меня под дулом пистолета не заставить сейчас пить кофе, так как я помню как может болеть голова. Думаю и чай прекращать пить, как советует натуропат.
По сокам спасибо, буду выжимать из апельсина. Хотя ужас как он мне не нравится. Сегодня не пила, на одной воде, а после обеда поехала на подработку, вообще больше не пила. И как всегда не хочется. Так что получится у меня первый день на воде, второй день на воде и совсем чуть чуть сока и третий день тоже на воде. Вечером заехали в Ашан купили помидоры с огурцами со скидкой, зелень, как я есть захотела, думала не выдержу, но потом ушел голод))
Да , можно рекомендовать СГ , хорошо, самой нравится. Но надо быть здоровой, я пока еще погожу.
Завтра попробую фруктово-овощную диету как по книжке, после очищающего голодания диета
__________________

Утренний бег —это красота чистоты.
Вечерний бег —это сияние простоты.
TatSu вне форума   Ответить с цитированием