Показать сообщение отдельно
Старый 14-08-2013, 11:58   #1
 
Аватар для YuliR
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 168 Поблагодарил: 1,150
Поблагодарили 366 раз(а) в 121 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Надеюсь на метод Оганян.

Добрый день!
Зовут меня Юля и сегодня мой
Первый день очистки организма на травяных чаях с лимоном и медом.
Вчера выпила магнезию, потом чай. Всё бурлило, булькало, но на выход проситься не стало.
Утром клизмы (до чистой воды не получилось), и весь день понемногу кишечник чистится грязной водой.
Мотивация у меня сильная - аллергия. Людям помогло, значит и мне поможет!Ещё есть папиломки, но не напрягают.

О себе. Занималась туризмом, фитнесом, горными лыжами - была уверенна, что веду здоровый образ жизни. А вот нет!
Дети росли, но что-то болезни донимали, особенно надоела хроника. Что б ни лечили, всё возвращается.
Поиски выхода привели на йогу, потом в марте этого года перестала есть мясо, а с июня и кофе не пью. Пытаюсь сыроедить, но это сложнее. Готовить новые для меня блюда семье, и не пробовать - очень сложно. Без проб рука набита на мясо, а его то я почти и не готовлю.

О планах. Сегодня начало Успенского поста. Продлится он 14 дней, вот я и хочу эти 14 дней прожить на травке.Мне не голодно, вот только привычка жевать мешает.
По воскресеньям провожу водное голодание (24ч). Бросать не буду.А там посмотрим!
Надеюсь мой организм после очистки будет рад сырым фруктам и овощам, а не косить глаз в сторону варенки.

Последний раз редактировалось YuliR; 14-08-2013 в 13:37..
YuliR вне форума   Ответить с цитированием