Показать сообщение отдельно
Старый 12-05-2014, 17:36   #1
 
Аватар для Ананда
 
Регистрация: May 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 4 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Путевые заметки

На жизненном пути чего только не встретится... И так всё это увлекательно, ярко, интересно, что очень хочется жить и наслаждаться этой жизнью.

Поскольку очень хочется продлить это чудное состояние как можно дольше, пришло время возвращать возможность творить тому совершенному механизму, что так долго прощает ошибки, лень, чревоугодие и прочие "причины".

Я, как и многие другие персоны, что открывают здесь свои темы, надеюсь (быть может, наивно), что этот "виртуальный эксгибиционизм" будет способствовать большей дисциплине, поскольку с едой мои "отношения" складываются непросто.

Был спорт и мышцы, взлёты и падения (+/- 16 кг), булимия и изящность линий, - а позже пришла стабильность, что остаётся со мной и по сей день, но которую я хотела бы перевести в новое качество.

Стремлюсь к гармонии и красоте: телесной и душевной. За сим не обессудьте, вольные и невольные читатели, заметки будут и о том, что требует размышления, так как слово на письме за счёт ёмкости своей требует предварительных умственных рассуждений и помогает в создании новой, более адекватной, картины мира.
Ананда вне форума   Ответить с цитированием