Показать сообщение отдельно
Старый 19-04-2010, 03:26   #688
 
Аватар для тимсон
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 2,507 Поблагодарил: 5,040
Поблагодарили 7,779 раз(а) в 2,607 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Уринотерaпия

Цитата:
Сообщение от МилаВ Посмотреть сообщение
Сегодня в одном из дневничков опять крики о боли в ногах. Читаю и не знаю, как себя вести. Предложить девушке салфетку, смоченную уриной на ночь положить?
Так ведь тапками закидают.
Всё просто. В личку ей ссылочку на михайлову ветку.
Цитата:
Сообщение от МилаВ Посмотреть сообщение
Если вместо помидор использовать клюкву, то это будет еще и антисептическая чистка. Но она намного жестче. Ее, оказывается, не все выдерживают.
Я всегда добавляю в лимонный сок клюквенный. Никаких отрицательных эмоций.
Цитата:
Сообщение от Joly Посмотреть сообщение
Марик ,серъезно , сегодня первый день взглянув на себя в зеркало , захотелось взвесится , наконецто человеческий вид проступил - 51 кг ! Уже ура !
Самое время покушать пророщеные зёрна. Нут, маш, пшеницу. Они очень хорошо восстанавливают органы жкт на клеточном уровне и насыщают организм микроэлементами.
Цитата:
Сообщение от Joly Посмотреть сообщение
А вот тут - жаль . С вашим ......надцатилетним опытом голоданий , думаю стоит подумать о том , в какой форме потомкам оставить интересную информацию , на размышление .
Бесценно не знание, но действие. Оно приводит к новым знаниям. То что сделал михайло и одобрили модеры - огромный шаг вперёд. А ВОТ ВАШ ОПЫТ ИМЕННО БЕСЦЕНЕН! Подобное не нуждается в рекламе, всяк сюда входящий видит разумный комплексный подход к здоровью, а не тупое поклонение какой-то методике.
__________________
Жизнь коротка... Угребись!
тимсон вне форума