Показать сообщение отдельно
Старый 03-02-2017, 15:06   #1082
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

Цитата:
Сообщение от Чудоелочка Посмотреть сообщение
В этом сообщении я отвечу на вопрос самой первой и постоянной гостье моего дневника, обладающей громадной информацией , скромной и терпеливой с красивым именем ЛАСТОЧКА
Вопрос этот очень актуальный, требующий особого внимания и которому я посвятила много сообщений в дневнике это ОНКОЛОГИЯ.
Вчера я заказала в аптеке Вит Д3 , аптека поставляет в нашу деревню сразу все заказанное , развозят по домам. Пришел мужчина 60 лет, которого я не видела весь год. Я хорошо его знаю, живет в нашей деревне, работает в больнице, в которой я лежала. Я всегда восхищалась его спортивностью, выглядевшем молодым, полным энергии, которой заражал всех больных .
В этот раз я его еле узнала, оказывается заболел раком простаты, удалили все мужские органы с мочевым пузырем, мочеточник вывели наружу. Прошел все химии, облучения. Инвалид, но работает на пол дня пока оформят все документы на пенсию.
Рассказал мне, что с онкологией катастрофа, в больнице половина пациентов лечат онкологию, и число растет постоянно.
Находясь в шоке, я долго раздумывала о его словах. Да действительно с нашими знакомыми и родственниками уже видно, почти каждая семья имеет проблемы, а вот среди своих знакомых и подруг ( у них самих не слышала) вот только одна подруга, начавшая СЕ уже с РМЖ иногда ухудшения, потому что не получается строго соблюдать СЕ. У нее так начнется обострение, она начинает строго, как получит ремиссию на год с лишним, снова дает поблажку, и он ведь снова оживает, и так длится у нее уже лет 20.
В больницу ее на веревке не затянешь и к врачам тоже и меня ругает, что тогда при моем срыве я поддалась уговорам родственников и врачей, чем сильно себе навредила, что и сама теперь поняла и рассчитываюсь за это.


Re: Голодание от РМЖ
Цитата:
Сообщение от Чудоелочка
Можно обойтись всякими коктейлями с травами, как например в Германии один мужчина вылечил рак легких 4 степени 14 лет назад.
Цитата
https://m.youtube.com/watch?v=VZ0gMtVic-E

Чудоелочка, хоть в двух словах перескажите, пожалуйста, что он там говорит...или кто знает немецкий..
__________________________________________________ ___________
Что могу рассказать о этом удивительном человеке????
Я его видела сама два раза на мессах СЕ и посещала его выступления с рассказом о его излечении. Выглядит прекрасно, полон энергии прошло уже лет 15 после излечения обследовался, все хорошо.
На выступлении ТВ рассказал, что был рак легкого 4 степени с метастазами в другое легкое. Легкое которое уже почти полностью было разрушено удалили, от всякого лечения отказался, поехал в клинику Айурведов к руководителю этой клиники Др Свитцер и прошел первоначальное лечение, ( сыроедение с травами и дополнительно лекарства из трав по китайски, это когда из машины с травами 60 видов вырабатывают лекарство в таблетках. )
В клинике научился делать блюда и коктейли из диких трав, которые преподавал сам Свитцер и дома продолжил лечение строго СЕ.
Через 1,5 года почувствовал , что рак побежден. Он получил огромную энергию, которую не имел даже до болезни и помолодел на 10 лет, которые подтверждали друзья и коллеги не видевшие его долго.

В следующем сообщении расскажу подробней о его питании и о Др Свитцер.
Продолжаю рассказ о лечении онкологии!!!
Поместила сюда первое сообщение, чтобы это было вместе.

Питание Brosiuss : утром коктейль, ( состав много трав разных и по сезону, фрукты и добавки льняное семя, альген, семечки , тыквенные и разные другие.
В обед салат с пророщенными разными семенами и по сезону всякое, и травы везде и всюду.
Вечером 1,2 раза с перерывом 2 часа коктейли.

Dr Switzer руководит клиникой лечения айурведа больше 20 лет. Сначала строго придерживался питания по айурведа( много вареного по специальной системе) потом после 10 лет заболел раком шеи, опухоль была неоперабельна, и он начал лечится сам. Зная, что лечение по айурведа ему не поможет, его коллеги и знакомые тоже многие болели и некоторые умерли, он искал и нашел способ его лечения.
Он перешел на 100% СЕ с дикими травами, разработал разные рецепты и коктейли, пересмотрел и переделал Терапию Герсона в которую подключил сыроедение с травами, рецептами и способов лечения и очищения по айурведа. Ему удалось полностью победить рак и он начал применять эту методику на пациентах. Первым пациентом и оказался Брозиусс. Теперь он лечит по этой системе богатых пациентов, потому что это лечение очень дорого.
Здесь видео, где он учит пациентов распознаванию диких трав, как делать коктейли и всякие рецепты для продолжения лечения дома. Самая любимая трава у него это крапива, ни одно блюдо не обходится без ее .
На видео делает коктейль с разными травами, в руке держит большой пучек хвоща и рассказывает о его пользе, все это кидает в миксер, с другими травами и добавляет фрукты.

https://m.youtube.com/watch?v=sRVNQ2ca3ag

Здесь нашла на русском о хвоще.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Хвощ_полевой

Ласточка спасибо за добрые слова, с такими гостями с удовольствием делюсь опытом!!!!!!
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием