Показать сообщение отдельно
Старый 10-08-2017, 15:28   #1
 
Аватар для Дед Никиты
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Мордовия
Сообщений: 4 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вопрос Меланома кожи

Лето живу в деревне почти не бреюсь и когда осенью 2015 года вернулся в город и сбрил бороду на правой щеке увидел черное пятно продолговатой формы где-то 2-1 см. В декабре решил пойти к дерматологу, тот с растояния около метра осмотрел и написал направление в онкологический диспансер с диагнозом старческая сибарея, посмотрев в интернете что это такое я не забеспокоился. через год она начала в середине конусовидной и однажды в марте этого года бреясь я срезал головку и пошла кровь, ранка не заживала и я найдя направление (без направления не записывают) обратился к онкохирургу. Биопсия показала, что это меланома консилиум решил иссечь. Пока ходил сдавал анализы был май месяц и праздники у меня под ухом на шее увеличился узел. 16 мая была проведена операция. Когда сняли швы я обнаружил увеличенный узел на своем месте, хотя я думал что его удалили. Пошел опять к хирургу биопсия показала клетки меланомы консилиум решил удалять.
В данный момент заканчиваю второй месяц прием интерферона 3 миллиона единиц через день. узел 2.1х1.6 см все анализы пока в норме, МРТ головы, КТ шеи, легких и печени без изменений, 14 августа нужно идти сдаваться.
Дед Никиты вне форума   Ответить с цитированием