Показать сообщение отдельно
Старый 25-08-2008, 11:41   #30
Заблокирован
 
Аватар для Elios
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Обнинск
Сообщений: 2,882 Поблагодарил: 333
Поблагодарили 5,085 раз(а) в 1,875 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: пардон, спрошу о животных

Agnus Dei,
ну, вет не совсем тупой, просто зачем ему проблемы? мы не Забугорье, но и у нас за свои слова отвечать принято.
Неделю точно, сколько раз - не помню. не меньше трёх.
И из вредности ничо не ели и по болезни..чем выходили не знаю - не я занимаюсь кошачьими кормушками, но соки они точно не просили. ))) вроде просто ели, тока по-чуть-чуть. не помню.
чем после болезни выходили - не скажу. И мне расстройство и вам не радость.
Чем отличается? Я не зоофизиолог, там много добавочных у них фишек и бонусов, но просто как заходенцу скажу: кошка, почистив зубки и лёжа в постели не думает: а нафига я голодаю? - вокруг столько вкусного, только я одна как...как дура ((("
для них голодание более инстинктивное и, следовательно, физиологичное, чем для нас.
Второе: омолаживающий эффект и повышение всяких там надоев и несушкности у животных после голода много выше, чем у людей щас меня заведёт в дебри фантастики...
а змеи год могут голодать и ничо, ленточный червь без "-"последствий может съесть 95% своего тела, а потом отъесться опять, а клопы (энцефалитные например) те вапще по 10 лет могут ничо не есть и на гликоген не заморачиваться.
и многое и многое...нам только завидывать остаётся.
Пы-Сы: и кстати, если вет не верит, скажите ему: "ну Элиос-то знает "
Хомячки у меня тоже часто ничего не едят, но тут правда не по своей воле - они ж маленькие, незаметные, про них ещё вспомнить надо...
__________________
Я никому не верю, поэтому меня нельзя обмануть.
Elios вне форума