Показать сообщение отдельно
Старый 22-02-2017, 18:13   #1140
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

Приветствую всех моих участников и читателей дневника!!!!

Sabrina большое спасибо за добрые слова и высокую оценку моего дневника!!!!! Желаю Вам, в вашем поиске, найти верный путь, для достижения крепкого здоровья и долголетия.

ЛАСТОЧКА!!!! Вы всегда в поиске и находите интересную информацию!!!!
Прочитала предложенный Вами текст про сыроедов....
Что могу сказать, опираясь на мой большой опыт:
СЕ действительно приносит положительные результаты, а иногда чудесные!!!!
Даже у меня и моих подруг не только результаты, но и спасение от гибели.
СЕ без диких трав тоже дает хорошие результаты и у меня они были 10 лет, но после 10 лет нехватка минералов, а после 23 нехватка Вит Б12 .
Самое эффективное СЕ на дикоросах и тем у кого ЖКТ был раньше поврежден и не работает как часы, в небольшом количестве мясного ( я выбрала печень говядины) .
Основные плюсы СЕ мои и других.
Очищение крови, лимфы, артерий, сосудов, органов: печень, почки, селезенки( о ней мало говорят, но этот орган очень важный кроветворный орган)
Очищается все от камней, песка, шлаков, паразитов . Кровь становится жидкой и достигает без препятствия в каждую клеточку, лимфа свободно течет, окружает каждую клеточку своей водой и забирает все ненужное отработанное клеткой, и уносит прочь. Траву которую мы едим имеет все необходимое и обладает очищающими способностями.

К чему я это рассказываю, при чем здесь глаза?????
Это то что глаза имеют самые тонкие сосудики и если кровь загрязнена и густая, она плохо проходит в капилляры, а в некоторые вообще не проходит, отсюда результат.
Когда кровь, лимфа и капилляры очищаются она свободно циркулирует и зрение улучшается.
У меня самой зрение стало нормальным и свои очки сняла после года СЕ и очень много Се рассказывали тоже самое. Слух тоже стал хорошим и до сих пор.
Насчет того, что вырос глаз сказать не могу и не особо верю, но другой глаз вполне возможно стал лучше видеть.

Насчет зубов не могу сказать о прекрасных результатах на СЕ . Обычно когда начинают СЕ зубы уже сильно разрушены и не имеют нужной крепости и крепкой эмали.
Когда начинают давать твердыми овощами нагрузку они не выдерживают и пока восстановятся еще больше разрушаются, а очень кислые фрукты тоже действуют на эмаль.
Поэтому неплохо сначала измельчать твёрдые овощи , а кислые убрать на время.
Самый лучший эффект дают коктейли с большим содержанием трав.
Этот коктейль не рушит еще нежные зубы питает прекрасно минералами и убивает все паразиты на зубах и деснах.
О росте новых зубов у СЕ не слышала и не видела, но читала, что иногда после 100 лет вырастали зубы. То, что у этого человека выросли новые зубы не могу сказать, но чудеса иногда случаются и потому как он много достиг и сильно верил возможно был толчок и это случилось до 100 летнего возраста.
МАРИНКА Вы написали, что у вас нашли зуб под клыком, у мое дочери тоже был такой, еще и он начал расти, когда был вверху еще зуб и ей удалили его, потому что он мешал.
Может и у этого человека при его сильном желании это произошло, я это вполне допускаю.
Здесь нашла о выращивании зубов.

http://samozub.narod.ru/

Всего хорошего !!!!!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием