Показать сообщение отдельно
Старый 01-09-2011, 15:07   #3165
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,433 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: S.O.S. ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Я - не "вернулся" пока... Доступ к инету слабоват пока для возвращения...
- Просто заскочил случайно.
Цитата:
Сообщение от ninatendo Посмотреть сообщение
Так я, вроде и не называю. Я называю голоданием то, что только на воде, после мандарин и до морковного сока.
Ага... Теперь понял.

Цитата:
Сообщение от ninatendo Посмотреть сообщение
Взялась из-за бронхиальной астмы и аллергии НА ВСЕ. А печень (гормональная терапия) и желчный считаю именно тем, что не дает голодать. И, пользуясь случаем, хочется спросить вашего мнения, если оно, конечно, есть, по поводу лечения аллергии и бронхиальной астмы.
Не завидую... (пардон, что так... "В лоб"... Но врать в такой ситуации не считаю возможным - от вранья удовольствие короткое, а от Здоровья, длительное.)
ИМХО, в таком случае, ждать БЫСТРЫХ результатов, и искать БЫСТРЫХ методов - наивно.
СтОит понять, что восстанавливать придётся главное - систему САМО-понимания организма...
Голод и многое прочее БАЗИРУЕТСЯ на способности к САМОизлечению организма. И вот о проблемах этой системы и говорит "аллергия на всё".
Тут придётся набраться терпения и длительно идти верным путём...
Стало-быть, найти в этом пути не войну, а УДОВОЛЬСТВИЕ... Иначе на ДЛИТЕЛЬНОСТЬ не хватит моральных сил.
Так что... Это скорее - не ЛЕЧИТЬСЯ, а УЧИТЬСЯ ЖИТЬ (да с удовольствием!!!) не просто ЗДОРОВОЙ, но ОЗДОРАВЛИВАЮЩЕЙ ЖИЗНЬЮ.
Цитата:
Сообщение от ninatendo Посмотреть сообщение
Извините, что занудствую. А как узнать, когда это произойдет? И через сколько примерно времени? Месяц? Два? Примерно.
Я - не Бог... ВСЕГО не знаю. Тем более, про "чужой" организм... (за своим следить легче)...
Но я знаю, что "на правильном пути" и результаты ПРАВИЛЬНЫЕ... рано или поздно. Альтернативы-то нет, наверное...
Как я понимаю "правильность", так и написал... И тут и в "Голодании с проблемами желчного и печени".
Как основу пути...
И я прекрасно понимаю, что "Ни шагу назад" в таком деле не бывает...
Главное - чтобы СУММА шагов была однозначно к желаемой цели.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума   Ответить с цитированием