Показать сообщение отдельно
Старый 29-11-2016, 20:03   #4
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: Oct 2016
Адрес: Минск
Сообщений: 53 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 189 раз(а) в 50 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Первый раз - в первый класс. Захожу на 15 дней. ИМХО

Вторник 29.11.16. 3-ий день
Всю ночь бегал в туалет (сказалось потребление 4 литров воды). Сон 7 ч 45 мин. Из них 1 ч 1 мин - глубокий.
Вес 73,8 кг (-0.8 кг), давление 118/64, пульс -45 (тонометр опять показал тахикардию )
Как обычно пошел в тренажерку. Начали происходить странные вещи.
- Как только начинал бежать по дорожке пульс сразу подскакивал выше 150 уд/мин. Переходил на быстрый шаг. Как я понял запасы гликогена заканчиваются, а на эндогенный режим питания организм еще не перешел. Короче вспотеть конкретно мне не удалось, максимум испарина появлялась - тело экономит энергию. В результате даже не пытался поработать на гребном тренажере. Ограничился дорожкой-прессом-растяжкой-заминкой. Хотя усталости как таковой не чувствовал.
1. 1 час 1 мин на беговой дорожке на пульсе 129 уд/мин скорость 6,5 км/ч;
2. 5 подходов поднятие ног в тренажере на пресс по 10 раз;
3. 15 мин растяжка, заминка.
Не стал ждать когда разболится голова пошел в обед гулять по лесу примерно 1 час.
Настрой целый день ок. Есть хотелось только 1 раз. Когда клиент принес ОГРОМНУЮ пиццу за услугу. А от неё запах был умопомрачительный на весь офис
Читал на форуме, что мерзнут люди, но не ожидал что так конкретно. Я теперь даже в машине с полностью включенной печкой в перчатках и шапке езжу
Заметил еще одну странность: НЕ МОГУ ОБЛИВАТЬСЯ холодной водой - терпения не хватает, хотя перед голодом всё было ок. У кого нибудь такое было???
Перед сном замерял давление и пульс 111/62 - 41!!! (опять прибор показал аритмию и очень низкий пульс ) Хотя чувствую себя нормально
За день выпито примерно 3.5 литра дистиллированной воды.
А ацидоз всё не идет .
Baron вне форума