Показать сообщение отдельно
Старый 14-04-2008, 02:54   #8
 
Аватар для ElfDRK
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Самарская обл, Тольятти г
Сообщений: 5 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Радость Голодание . Опыт при простатите..

Сообщу сначала об успехах. Отголодал почти 7 дней, но вот самое интересное то, что организм начинает бунтовать, когда приходит последний день голодания. И уже к полудню требует начала вливания сока. Сок при выходе использовал 50%лимонный+50%апельсиновый. Уважаемые из -нусов текущего голодания были сухость кожи на руках на внешней стороне кисти. Кожу стянуло и она начала шелушиться. И почему-то постоянно практически раз в день стабильно появлялась изжога, потом проподала. При первых днях голодания очень сильно, как мне показалась, темнеет моча и усиливается запах, хотя запах обычный. Изжога замучала :) Ещё вот вопрос какой у бывалых. А не вредно для желудка выходить на чистом лимонном соке. Ещё дело в том что я очень люблю лимонный сок и могу его в чистом виде выпить стакан (200 гр.) за раз. Только интересно было бы узнать как это организм воспренимает. В текущий момент полностью отказался от мяса. Но беда в том что самому варить некогда, хоть сырая пища и входит в мой рацион на 50-70 % но супчик иногда есть охота. Приравнивается ли к поеданию мяса суп на мясном бульоне?! Кто как считает?! Прогулки на свежем воздухе сейчас шикарные. Особенно хорошо для простаты велосипедные прогулки ИМХО. Ещё один факт что с середины голодания с 3-го дня началась сильная слабость в ру ках и вообще выше пояса и потеря рабочего настроения. Секс почему-то во время голодания улудшается в разы! Подруга согласилась с моим голоданием бесприкословно ощутив на себе такие результаты!!! Очень трудно при голодании всем объяснять что есть то не охота. И все смотрят на тебя как на умирающего. Почему-то у людей бытует мнение что человеку становиться совсем плохо когда он не поест хоть раз в день а что говорить о целом дне .... спасибо всем за поддержку!
ElfDRK вне форума