Показать сообщение отдельно
Старый 27-12-2017, 19:59   #1124
 
Аватар для новаяЭльфочка
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: USA
Сообщений: 1,839 Поблагодарил: 690
Поблагодарили 2,337 раз(а) в 483 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь без еды

Цитата:
Сообщение от лео Посмотреть сообщение
Посмотрел видео.....,​не знаю точно....,​но мне кажется, что многие личности которые говорят что они праноеды на ютубе немного неадекватные....,​кроме как мне думается Ропаева, Барановой, Подоровской и ещё одной девушки помоему с Уфы.
"Праноеды" социальны, адекватны и не особо выделяются из толпы, к таким личностям окружающие относятся обычно очень хорошо и редко кто подозревает, что человек не ест долгое время. Остальные "одухотворенные" личности - это либо шарлатыны, либо больные на голову, если только они осознанно не предают огласке своё неедение ради достижения каких либо целей.
Лео, Трувиано, по-моему, уже настолько оторвался от нас в своем развитии, что не выделяться из толпы или быть адекватным, просто не может Но я так понимаю, что он с самого детства был особенным. Он же был в детстве аутистом, потом особо одаренным музыкантом, которого даже называли "вторым Моцартом". А почему он показался тебе неадекватным? из за длинных и грязных волос? хе хе Так у него проблема с мытьем головы, он говорил, что теряет сознание, если вода на голову льется. Вот интересно, кстати, Зинаида Баранова тоже что-то подобное говорила.
__________________
"На всяк день и час, на всякую минуту ходи около себя и смотри за собой, чтобы образ твой был благолепен."
новаяЭльфочка вне форума