Показать сообщение отдельно
Старый 22-05-2018, 10:00   #6068
 
Аватар для Fleur De Lys
 
Регистрация: May 2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 4 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

"Думаю о выходе, но процесс очищения не закончен и вообще я запуталась"

У меня тоже была похожая история. Когда почувствовала, что уже не в моготу, голодание прекратила. Пошла на выход.Из многочисленных моих выходов из голодания сейчас использую наиболее для меня оптимальный: пью фильтрованную воду с выжатым из лимона соком столько дней, пока организм терпит. По вкусу она должна быть приятной на вкус. Потом добавляю воду с лимоном ещё апельсиновый (тоже выжатый из фрукта) сок. Чем больше просидите на этих соках тем меньше будем потом жор. Я стараюсь это пить как можно дольше и потом как можно дольше есть лимоны (они даже не кажутся кислыми),апельсины, хорошо грэйфруты. И уж когда на эти цитрусовые глаза не глядят и в рот они не лезут перехожу на морковный сок, вначале тоже разбавленный, можно, и даже лучше, когда в него будет добавлен свекольный. И опять пока не надоест:увеличивая концентрацию морковного и свекольного и уменьшая воду. Потом только можно переходить на варёную ОВОЩНУЮ пищу (если не сыроед), но без соли!!! Всё тянуть как млжно дольше. Соль вводить ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО, чтобы не было отёков. Рыба, мясо, молочка тоже совсем понемножку и пореже и с осторожностью.
В Вашем случае сейчас можно выйти, обождать столько же, сколько дней проголодали , почистить кишечник и опять булькнуться в следующий этап голодания. При этом результат будет лучше, чем , если вы сейчас продолжите. Вообще голодание лучше проводить циклами с перерывом.Результаты потрясающие!
Fleur De Lys вне форума   Ответить с цитированием