Показать сообщение отдельно
Старый 15-11-2013, 10:54   #964
 
Аватар для Sun-Moon
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 1,356 Поблагодарил: 633
Поблагодарили 1,944 раз(а) в 991 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Жизнь без еды

kukunja, когда перестанешь есть вообще, т.е. войдешь в бигу, тогда и напишешь про свой опыт. Ты просто голодальщик. Я не хочу сказать что это плохо, так как судя по всему ты в голоде не более 1-2 дней. Это может быть неплохой вариант для поддержания здоровья. Но это не бигу и само по себе ничего на дает, кроме иллюзии какого-го развития. Я не в бигу и к этому не стремлюсь на данном этапе. И если вижу где кто в чём неправ то честно и пишу в чём и почему. Можно строить красивые теории о бигу, но тогда это будет обманом себя и других. Твой способ интересен и я даже может его попробую. Я открыт для любых экспериментов. И любых разумных теорий и мнений. В данном случае такое питание имеет смысл в холодное время года, и я лично сейчас на углеводах (овощи, фрукты, орехи, соевое молоко, творог) чувствую охлаждающее действие этих продуктов. Хотя и на фоне большей ясности в голове. Вопрос в том как мясное влияет на это. Рассматривать пищу только с точки зрения как оно там в кишечнике не совсем разумно, я вот не чувствую что у меня там что-то бродит от углеводов. Живот плоский. Поэтому твоя картина какого-то блюдомана на углях просто нелепа. Что значит "смешанное питание" - это вообще о чём? В любой пище есть и белки и угли. Например, орехи. И орехами вполне можно питаться вместо мяса. Я в последние дни ем овсяные хлопья с орехами на соевом молоке. Вкусно, питательно, - вчера поел на обед и все - сыт до конца дня, никакой тяжести, настроение норм, стул хороший. А вот захотел курочки полопать недавно, давно не ел, в магазине была скидка, теплая лежит. Ну купил, сьел с зеленью и квашенной капустой. Стул неприятный после мяса. Т.е. для меня это не моя пища. Может если сырое мясо есть будет лучше. Так если я могу питаться орехами то зачем это мясо и эти теории что оно там якобы у меня гниёт? Ничего такого не чувствую, обычно ем хлопья с орехами, и фрукты, борщ на кваш. капусте. Все просто хорошо. Ясность в голове и лёгкость в животе, энергии куча.
Что ты конкретно предлагаешь, напиши прогармму что делать надо и куда идти. Твои теории - это теории палеоедов. Чем все это закончится я уже знаю. Ничего нового. Движение к известному концу без всякой перспективы чего-то необычного в плане здоровья. Как это вообще соотносится с данной темой?
Sun-Moon вне форума