Показать сообщение отдельно
Старый 05-09-2015, 08:00   #5
 
Аватар для Елена74
 
Регистрация: Sep 2015
Адрес: Владивосток
Сообщений: 66 Поблагодарил: 72
Поблагодарили 151 раз(а) в 53 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Не хочу кушать лекарства

1.5 суток СГ. Болей в почках нет. Спокойно накормила гостя. Правда не готовила сама.
Почти весь день сплю. Скорее от лени, зачиталась форумом . Бока уже устали . Пойду займусь домашними делами.

В течение дня наблюдала за собой. Вот результаты:
в области желудка собирается тепло, ногам стало холодно.
(попросила сына одеть мне теплые носочки и укрыть еще одним одеялом - проснулась согретая).
В области желудка явно что-то происходит и слева от него, возможно поджелудочная железа. Но явно неприятных ощущений нет.
Состояние как у космонавта
Выспалась, благо выходной и мужа нет дома .
Хочу вечером (может через часок-другой) напроситься выгулять меня подышать воздухом. Завтра планирую выехать за город к морю, искупаться, да простят меня адепты строгого СГ .
Коты - все трое (два взрослых и котенок) с меня сегодня не слазят спящей. Ищут все местечки для себя, а скорее, для моего здоровья. Слабости нет, голова не болит, кушать - не хочется, но холодильник, конечно же отвлекает.
Один раз поймала себя на образе: какая-то вкусняшка привидилась. Если бы только в весе была загвоздка - я бы сдалась вкусняшке. Но я хочу женские органы восстановить и бебика здорового еще родить.
Почитала на сайте ветку про связь КД и голодания. Вывод для себя сделала:
если от длительного голода наступит менопауза - эндометриозу плохо, мне - хорошо, появится возможность зачатия.
если не наступит, а будут идти чаще - так организм же перестраивается. Толку, что сейчас регулярно идут, да еще и опыт племени Хунза не изучен мной . Желаю скорейшего полезнейшего вычищения от всего вредно-ненужного!

Аха, беру лень в узду и на медитацию!!! Благо знакома с ней не по наслышке.
Еще планировала аффирмации написать, по Луизе Хей от болячек выявленных. Тоже надо заняться.

Вопросик свежий:
Изучение холестериновой проблемы привели меня к мысли о причине возникновения проблемы у меня лично. Есть у меня одно вкусовое пристрастие, не совсем обычное для большинства... Мел люблю кушать. В последнее время вообще оочень много его ела и регулярно, каждый день, да по нескольку раз. С одной стороны - это показатель, что моему телу кальция не хватат. С другой, не факт, что он у меня в принципе усваивается, может по тому и не хватат. А уж в качестве и безопасности мела нынешнего странно не сомневаться... В общем почитала, бляшки на сосудах холестериновые, не что иное, как соединение кальция с жиром. Вот и посмотрим, естественно на голоде не буду потреблять данную "вкусняшку". И после голода воздержусь, анализы сдам, и не буду больше злоупотреблять. Если кто знает подобное, может кто с медицинской т.з., научной обоснует, буду очень признательна. Пока только мои догадки околонаучные.
__________________
Живу счастливо и радостно!

мой дневник обсуждений http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19413
мой основной дневник http://golodanie.su/forum/showthread...370#post965370
__________________
Елена74 вне форума   Ответить с цитированием