Показать сообщение отдельно
Старый 16-10-2014, 22:47   #4
 
Аватар для Newстасья
 
Регистрация: Sep 2014
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 387 Поблагодарил: 57
Поблагодарили 1,272 раз(а) в 333 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Подготовка к голоданию с целью сбросить лишний вес

Сегодня 17.10.2014 пятый день моей системы питания. Всегда на этой системе мне нравится приятное ощущение сытости и легкости одновременно. Вес на сегодня 77,800 - выпила много воды на ночь, вот и и лишние 200 гр нарисовались. Морально готова к переходу на растительную пищу, очень надеюсь, что переход пройдет без осложнений и далее все будет как по маслу. Выходные предстоят активные - поход к маме, надо готовить все с собой, опять видеть косые взгляды родни и смешки за спиной. спасибо моему супругу - всегда меня в этом поддерживает, а потом и сам переходит на мою систему питания, а там и дети, так и оздоравливаемся всей семьей.
Единственная проблема, с которой я всегда сталкиваюсь при переходе на эту систему питания - 3-х дневный запор. Нет ощущения тяжести или дискомфорта, просто запор, а потом все приходит в норму и почти как часы утром и вечером без проблем.
Прошу прощения у мужчин, если они это читают, но тут все по-честному, или это тогда не имеет смысла. Для меня как для женщины, всегда при этой системе питания, есть один плюс - уменьшение дней КД, практически нет болей перед и во время, количество крови резко уменьшается, цикл становится четким. А первый день моего перехода как раз совпал на первый день КД. У меня вообще с этим проблема вечная: цикл скочит +/- 7-10 дней, боли начинаются за 2 недели: сначала поясница, потом грудь (даже не докоснуться), потом низ живота, затем все резко отпускает и через день - КД. Идут они у меня минимум 6 дней, максимум 8 - это наследственность. А на системе - четкие сроки, без болей и ровно 5 дней.
Все готовящимся к голоданию УСПЕХОВ!!!
Newстасья вне форума   Ответить с цитированием