Показать сообщение отдельно
Старый 01-02-2019, 23:49   #79
 
Аватар для Могиканка
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 54 Поблагодарил: 126
Поблагодарили 379 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание от РМЖ

К сожалению рак меня не оставил. Делюсь информацией, но спорить ни скем не буду.

За два года сильных изменений в росте опухоли не было и я продолжала активную спортивную жизнь. Периодически голодала на соках, пробовала пить соду (не пошло) и грызть миндаль. Но в теплые дни мая 2018 опухоль резко полезла наружу и образовалась открытая мокнущая рана.

За лето я прошла 4 врачей онкологов: трое сказали, что РМЖ, одна - плоскоклеточный рак кожи. Всем было пофиг, но они зачем-то на меня орали. Я плакала. Нервная система отказывалась принимать очевидное. Грудь болела как большой нарыв, но я уехала в заповедник - надо было снимать с себя всю работу, чтобы у людей деньги не пропали - переписывать доверенности и передавать дела другим.

Три недели в заповеднике на экологически чистой пище - рыба и овощи развитие опухоли не остановили. Рана кровила уже по полстакана алой крови в день. Решила голодать на воде.

С 12 ноября по 24 декабря честное голодание на воде с двумя кризисами снизило мой вес на 15 килограмм, но рост опухоли не остановило. Выход из голодания на апельсиновом, морковном и свекольном соке прошел аккуратно без срывов в жор. Но опухоль поднялась до помышки и передавила правую руку. Постоянная боль.

Решила попробовать ММС, опираясь на опыт Дневник KATJA
http://golodanie.su/forum/showthread...35#post1078235

Сейчас с 13 января начала принимать ММС и через неделю рана затянулась желтой пленкой. Через неделю вышла на дозы около 8 микроклизм в день по 1 мл СДС+50 МСМ анально. И 1 раз в день 10-15 капель Хлорит натрия на кожу вместе с 50% Димексидом в пропорции 1:1

За неделю с 25 января на таких дозах рана и опухоль под ней не уменьшились, но кровить почти перестало. Дважды размачивала и снимала некрозную корку - чистила рану. Боли уменьшились. Токсикоз убираю полисорбом и простой водой.
Могиканка вне форума   Ответить с цитированием