Тема: По зубам
Показать сообщение отдельно
Старый 16-01-2012, 02:44   #14
 
Аватар для Reasonable
 
Регистрация: May 2008
Адрес: USA
Сообщений: 1,800 Поблагодарил: 5,893
Поблагодарили 7,328 раз(а) в 1,650 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Получено наград:
Re: По зубам

Цитата:
Сообщение от Dema 11 Посмотреть сообщение
Эти лекарства в аптеке продаются, или они есть у дантистов? Сколько стоят?
Западные дантисты об этом не знают и не хотят знать, потому что им это не выгодно. Стоит столько же как и обычная пломба -- если уговорите. Смесь эту мой знакомый делал сам и сам принёс дантисту.

Метронидазол это всем хорошо известный трихопол, сипро я думаю тоже все знают - эти два антибиотика дешёвые и всем доступные. Что касается миноциклина, его в России не продают, но можно купить на нете в междунарожных аптеках. В крайнем случае (не рекомендуется) его можно заменить доксициклином, увеличив дозу в 2 раза (так сделал мой знакомый, но миноциклин всё же гораздо лучше).

Макрогол и пропилен гликоль используют в качестве слабительного, так что они тоже в аптеках есть. Макрогол называется Форлакс, а пропилен гликоль... не припомню как он у вас называется Подскажите! Им промывают жкт перед колоноскопией и то ли mister то ли Алена как то им пользовались на входе в голод.

здесь внизу страницы инструкции как приготовить смесь: http://lstr.jp/e/information.html


Цитата:
Сообщение от Dema 11 Посмотреть сообщение
И могут ли они выРАстить зуб? Сколько лекарства нужно в сутки и как зубы лучше обРАбатывать – просто полоскать РАствором?
Речь не о выращивании новых зубов, а предотвращении депульпации -- оч. дорогой и болезненной процедуры, которая оставляет дохлый зуб вместо живого. Ни о каких полосканиях речь не идёт.


.

Последний раз редактировалось Reasonable; 16-01-2012 в 18:11..
Reasonable вне форума