Тема: Рыпанье
Показать сообщение отдельно
Старый 29-12-2016, 10:20   #1871
 
Аватар для alexZ8
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Армения
Сообщений: 2,733 Поблагодарил: 6,735
Поблагодарили 24,894 раз(а) в 2,851 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рыпанье

Цитата:
Сообщение от qaz Посмотреть сообщение
Помнишь с чего наше общение начиналось? Лучший, трудный выбор продуктов питания versus хватай что поближе и разгоняй метаболизм.
Ага, только теперь я разгоняю свой метаболизм продуктами трудного выбора ))

Цитата:
Сообщение от qaz Посмотреть сообщение
Почему тебя снова качает с выбором между маслом сливочным Лосево и органическим гхи с iHerb ?
"Лосево" потихоньку сбыдливается. Мне перестает нравиться их масло, хотя оно по-прежнему лучшее, что можно купить на Северо-Западе России из промышленных сливочных масел (Вологодское по цене, кстати, дороже, но нервно курит в сторонке, там химоза намешана, как минимум пальмовое добавлено или вообще спред какой-то, я это чувствую). "Лосево" прошли точку максимального качества и начали активную экспансию на рынок, за которой следует неизбежная потеря качества. Сейчас они запускают все новые линейки продукции, включая мясо, полуфабрикаты, придумали свой знак "Одобрено Лосево" для других производителей.

Цитата:
Сообщение от qaz Посмотреть сообщение
Картофель сырой как тебе? Можно, как вариант, сырую картошку добавлять в овощные смузи. Резистентный крахмал для микрофлоры.
Сырой картофель никак. Не нравится. Сырой батат нравится, его ем. Пусть даже он египесткий или сенегальский и химозный. Но от него получаю только положительные ощущения.
alexZ8 вне форума   Ответить с цитированием