Показать сообщение отдельно
Старый 05-12-2010, 12:22   #141
 
Аватар для Nila
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 13 Поблагодарил: 116
Поблагодарили 32 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Проф. Ю. С. Николаев

Спасибо за ответ. Я, честно говоря, так и думала. Поэтому швырнула тому человеку письмо с подписью Николаева, сказав, что это фальшивка, и чтобы он ко мне больше не подходил. Поэтому к Орловой я никогда не пойду на голодание. К сожалению, государственная программа по голоданию везде свернута, и я не знаю, где было бы можно получить ответы на свои вопросы. Голодаю уже два года по 7 -9 -10 дней. Больше просто боюсь, что по незнанию могу навредить себе, а так бы хотелось поголодать под наблюдением врачей или хотя бы получить квалифицированные ответы. Вот сейчас голодаю 7 день, вопросы уже есть, а ответов, к сожалению, нет.
Да, кстати, Витомакс появился в Ростове именно в 97 году. Это я хорошо запомнила, потому что именно в этом году у меня родился сын и один мой знакомый начал заниматься Витамаксом. А в 2001 году в Александровку(микрорайон Ростова) переехала Орлова с Витамаксом(знакомая врач устроилась в клинику на работу). И в том же году резко возросла зарплата у бухгалтера клиники. Я все это знаю достоверно, потому что Александровка - самый маленький район Ростова, я живу здесь уже 40 лет, поэтому многих людей знаю, особенно если люди живут на моей остановке.
Nila вне форума