Показать сообщение отдельно
Старый 11-01-2021, 11:53   #1475
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Поела. Чет раздрай в голове какой-то. До 21 вроде и мотивации особой нет, хотя 1-2 дня голода бы точно не повредили. Подумала сделать пока легкое кето с дефицитом калорий (ну типа углеводов употреблять предельно допустимое количество, чтоб не было проблем с поджелудочной), а компенсировать эффект дефицитом. Опять же, такие эксперименты есть смысл начинать от нормального веса. Сейчас килограмма 1.5 - это жидкость, которая по-любому уйдёт, это лишь вопрос времени. Самое раннее послезавтра, а поскольку КД на носу, то может и только после них... Короче, не знаю. Буду пытаться входить. Даже с вечерним срывом интервальное - лучше, чем ничего.
Глядишь - хоть злость на себя сработает. Типа "мало ты погуляла что ли?". Убери хотя бы нажратое, вернись к предновогодним кондициям старым проверенным методом - а там уже и поэкспериментировать можно, если захочется.
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием