Показать сообщение отдельно
Старый 28-10-2010, 02:25   #150
 
Аватар для kate
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: россия
Сообщений: 4 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание на соках

Извините. Но..
если в инструкции написано: 1. взять в руки пистолет 2. вставить обойму 3. снять с предохранителя. 4. прицелиться 5. стрелять,-
вы же не будете жаловаться что вы нажимаете просто на курок, а пистолет не стреляет...
Кто Вам сказал, что предыдущие и последующие пункты голодания можно просто игнорировать??? Вот отсюда и непонимание и осложнения и "ваш метод не действует"...
Читая выше Вашей цитаты:
"Стандартный курс рассчитан на 30 дней. Практика показала, что такой длительности достаточно для получения оптимальных результатов лечения и закрепления успеха. Для укрепления и наращивания мышечной массы предлагается дополнительная программа «+ два месяца»."

Если уж доверять чему-то нужно доверять до конца, и делать так как надо, а не как вам показалось будет лучше... Я так думаю...
Я просто однажды случайно зашла на этот сайт и начала интересоваться вопросом голодания, что и привело меня на некоторые другие форумы. Этой зимой поеду проверять на себе, потому что поверила им, и ничего аргументированней, чем написано там не слышала... Ибо голодать на хлорированной воде в загазованном городе считаю опасным.
kate вне форума   Ответить с цитированием