Показать сообщение отдельно
Старый 21-07-2016, 13:43   #75
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Редкое питание (питание "хищника")

Цитата:
Сообщение от kukunja Посмотреть сообщение
Скучно - !!!? Как локомотив иду по одной и той же калее. Поэтому в эту пасху убрал «водопой». Еле выдержал последнюю неделю, а там уже жара и терпеть (для меня — стало на уровне воли) стало не возможно, поэтому после пасхи перешёл опять на « водопой». Выводы были уже у разных авторов — на жире и мясе организм плохо запасается водой (а при углеводной диете — каждый грамм углевода удерживает 4 гр. воды).
Ознакомился с работой Друзьяк Николай Григорьевич (по закислению) — решил попробовать. Убрал из питания все молочное, кроме сливочного масла. Ещё когда занимался карате (пол года) — учитель говорил, что достаточно выпить пакет молока и растяжка уходит на прочь (проверено). Хотя тренер по боксу наоборот говорил, что бы налегали на сыр (?!!). Теперь в воду и чаи (иван-чай) добавляю разбавленную лимонную кислоту. Мясо (по Друзьяк Николай Григорьевич) закисляет, а вина я пью не так много.
Несколько раз по воскресеньям ел только яйца (10 шт.: 5 в смятку и 5 в крутую с маслом), вроде нормально.
По качеству жизни — сильно сейчас не комплексую по поводу праздников: дни рождения, мальчишники (обычно один день, кроме свадьбы второго сына — 3 дня); питания мясо и жир, сухое вино, разбавленное водой. Начал так после пасхи.
Вот пока как-то так!!
Уважаемый kukunja!
Мне кажется, я хорошо понимаю слово «Скучно - !!!»

Помните анекдот про миллиардера, который сначала выгнал всех из своего любимого ресторана.
Потом попросил принести дохлую кошку.
Потом разделся, стал крутить кошку за хвост и орал: «Скучно Мне! Скучно Мен! …»

Я находился в похожей ситуации.
Сначала я довольно быстро шел по ступеням все большей асимметрии дней свободы от еды ко дню еды.
2 месяца я кушал раз в сутки, еще 2 месяца – только каждый 2 ой день, потом еще 2 месяца я кушал только в каждый 4 ый день.
Потом я 2 года бех 3х месяцев кушал только по Седьмым дням, и мне - понятное дело все это повторяющееся однообразие наскучило.
В отличии от вас мои трапезы были трапезы всеядного существа.
Я не использовал и не использую соль, сахар, специи, соуса и другие усилители вкуса.
Я так же не пью чай или кофе.
Выпить водки по случаю праздника могу, и в разумных по Российским меркам количествах.

З месяца тому назад мне так же захотелось добавить чего – либо новенького; и я добавил сухое голодание, т.е. в свои 6 дней свободы от еды в неделю я стал пить свою обычную норму воды 2 – 2.5 л сразу по утрам.

В результате я получил практически каждое утро очистку всего ЖКТ от остатков фекалий и шлаков.
Шлаки представляли из себя порошок цвета черного кофе, которые тонули в воде унитаза.

Кайф после такой очистки превосходил кайф от хорошей парной.

После 2х месяцев такого опыта я решил воспользоваться своей «новой клизмой» очистки всего ЖКТ, очищающей организм на порядок лучше обычной клизмы; которая, выражаясь словами известного врача по длительному лечебному голоданию Александра Ворошилова «очищает только попу».

Он имел в виду под «попой» - прямую кишку.

В общем я решил проверить сколько дней я смогу проголодать.

Была у меня предельная цель – перейти со стиля жизни: «Кушаю только по Седьмым Дням» к стилю жизни: «Кушаю Только по Седьмым Неделям».

Не выполнил я эту цель.
Получилось, как с Петькой и Василием Ивановичем Чапаевым.
Ведра водки Василий Иванович выпить не смог, но зато смог «отпить много».

Я сумел «отпить» свободы от еды 5 недель без одного дня, т.е. 34 дня.

Мой вес 04/06/2016 в первый день голодовки был 72 кг.
При выходе из голодания 08/07/2016, через 34 дня мой вес был равен 62 кг.

Это минимально нормальный вес при моем росте 1 м 83 см.

Этот свой опыт я подробно описываю в свой теме в разделе «диеты».
http://golodanie.su/forum/showthread...96#post1008696
Был бы вам очень признателен, если бы вы его прокомментировали в этой мой теме.

Мы ведь с вами, как не крути, а пока только два из известных мне людей, которые систематически трапезничаем только по Седьмым Дням.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием