Показать сообщение отдельно
Старый 05-12-2015, 11:13   #29
 
Аватар для новаяЭльфочка
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: USA
Сообщений: 1,839 Поблагодарил: 690
Поблагодарили 2,337 раз(а) в 483 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жидкая голодная диета и пост

Цитата:
Сообщение от Alex_андр Посмотреть сообщение
Пью две три ложки чайных томатной пасты на кружку кипятка. Добавляю туда всегда чайную ложку черного перца.
Это у меня обжорный напиток. На сладкое И жирное никогда не тянет.
Как витамины употребляю Aekool (витамин А и Е на масле), рыбий жир. Полностью мои потребности в жирах компенсирует.
Здоровско!

А у меня такой рецепт "обжорный": беру лука целую большую луковицу и тушу немного с маслом, туда еще капусты немного и помидор 1 или 2. Иногда сельдерей - вообщем всякие овощи. Потом на блендере это всё взбиваю с водой и с листьями шпината. И варю как суп. Получается овощной зеленый суп-пюре. Шпината много взбиваю. Он очень сытный, в кучей витамином и железа. И кладу в этот суп базилик и чеснок, также куркуму. Иногда еще и тыквенного пюре в этот суп. И вот его ем по чуть чуть, когда прямо голодно становится.
Но я могу с этим супом моим потерять контроль и его переесть. Поэтому пока я его "отложила" до лучших времен.

Если я чувствую потребность в жирах, то жарю чего-нибудь (обычно помидор, капусту) на масле авокадо. Я решила от оливковых и прочих растительных отказаться. Ну и сыр (до поста). Но с сыром замучилась искать какие энзимы туда положили - проще вообще от него отказаться и не мучится.
__________________
"На всяк день и час, на всякую минуту ходи около себя и смотри за собой, чтобы образ твой был благолепен."
новаяЭльфочка вне форума   Ответить с цитированием