Показать сообщение отдельно
Старый 19-08-2005, 17:19   #20
 
Аватар для Водолей
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: USA
Сообщений: 265 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 179 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Смех

Цитата:
Сообщение от dad
Водолей,
а что за строгости с грибами и мясом? На 3 месяца... Даже не могу придумать, почему нельзя сразу после выхода.
Dad, я не знаю, сама догадки строю. Я эту диету нашла и сюда притащила. Может клетчатки меньше надо в это время?
А вот еще что сегодня нашла. Мне кажется это диета продумана так что ее хорошо использовать после голодания в 14 дней.Там соль разрешается на 12-ый, можно сдвинуть на более поздний период. А в основном вроде бы все для нас после выхода из голодания.Только я бы не добавляла картофельное пюре на молоке в 9-ый день и вообще картофель и молоко сдвинуть на попозже.

ДИЕТА № 2.
1-й день:
Даются соки (виноградный, апельсиновый) из расчета 500 г в день. Сок в первый день дается разбавленным пополам с кипяченой водой. Пить маленькими порциями, по 1 - 2 чайные ложке, через короткие промежутки времени (вначале через 5 - 10 мин.), постепенно количество сока и интервалы увеличивать.

2-й день:
Принимаются цельные неразбавленные соки в количестве 1 литра в день. Принимать сок малыми порциями через каждые 2 часа.

3-й день:
1 литр кефира и 500 г яблок (яблоки даются в очищенном виде и протертом) в смеси с кефиром в виде кашицы. Следует питаться 5 раз в день через 3 часа (9, 12, 15, 18, 21).

4-й день:
К указанному питанию добавляется тертая свежая морковь 250 г. Морковь дается в смеси с тертыми яблоками и кефиром из расчета 100 г яблок, 50 г моркови, 200 г кефира (5 раз).

5-й день:
Яблоки, морковь, кефир даются в количестве на один прием - 100 г, 100 г, 300 г. Сюда можно добавить мед 1 ч. л. и орехи грецкие 1 - 2 штуки. Эта смесь принимается 5 раз в день. Кроме того, в 12 часов добавляется 150 г винегрета, в состав которого входят: картофель паровой 250 г, свекла вареная 80 r, морковь сырая тертая 100 г, капуста свежая сырая 50 г.

6-й день:
Питание четырехразовое (9, 13, 17, 21). Каждый прием пищи начинается со смеси: 150 г моркови, 100 г яблок, 300 г кефира, 1 - 2 чайные ложки меда, орехи 1 - 2 шт. В 9 часов добавляется винегрет 200 г, хлеб 100 г.

7-й день:
К рациону предыдущего дня в 9 часов добавляется гречневая или овсяная каша на молоке в кол-ве 200 г, полужидкие, без соли. В 9 часов и в 21 час добавляется творог 150 г. Количество хлеба на прием увеличить на 100 г.

8-й день:
Питание такое же, как и в предыдущий день.

С 9-го дня:
К указанному питанию добавляются овощные супы и картофельное пюре на молоке, то и другое без соли.

С 12-го дня:
к питанию предыдущих дней добавляется 30 г масла и соли. После описанных выше 12 дней диеты Вы можете сколь угодно долго придерживаться питания, такого же, как в двенадцатый день. Данная диета поможет Вам избавиться от лишнего веса и быть в отличной физической форме.
http://samdoctor.ru/diet.htm
__________________
С уважением,
Водолей

Последний раз редактировалось Водолей; 19-08-2005 в 17:22..
Водолей вне форума   Ответить с цитированием