Показать сообщение отдельно
Старый 02-12-2007, 07:59   #9
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 840 Поблагодарил: 641
Поблагодарили 2,738 раз(а) в 750 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: ЗАХОТЕЛОСЬ НОВЫХ ОЩУЩЕНИЙ - РЕШИЛ ПОГОЛОДАТЬ.

Цитата:
Сообщение от Багира Посмотреть сообщение
Благодарю Вас. Меньше всего мне хотелось тащить людей в свою реальность.
Но Вы сделали это, уважаемая Багира, опубликовав свои заметки.
И каждый выбрал из них ту часть информации, которая ему интересна.

Цитата:
Медитация - очень интимное(ИМХО), за людей отвечать не имею право. На протяжении всего опыта я ощущала состояние полёта.
Конечно, каждый может говорить только про СВОИ ощущения при медитации.
И я не прошу Вас рассказывать подробности того, что и как Вы ощущали.
Это всегда должно оставаться внутри человека "за семью печатями".
Меня интересует характер ощущений, степень их новизны для Вас.

Например, чувство комфортного холода, которое я впервые испытал при голодании, для меня было совершенно неожиданным.
Но сравнивать его с ощущениями при медитации нельзя. Это совершенно разные вещи.
Основой комфортного холода являются изменения в физическом теле.
По моим представлениям, медитацией такие ощущения вызвать нельзя.

Цитата:
Честно говоря, я надеялась, что Вы, энергоинформационник или экстрасенс, или целитель, как никто другой это почувствуете. Может быть Вы ставите слишком сильную защиту при входе на форум?
Если я создаю тему, т.е. работаю здесь, значит Ваш форум для меня опасности не представляет.
И потребности в дополнительной защите нет.

Особой энергетики от Ваших сообщений я не уловил. Такое часто бывает, потому что люди "звучат" в разных "диапозонах".

А, поскольку я занимаюсь целительством, то чаще всего я "настроен" на сигналы боли и опасности. Таких сигналов в Ваших постах я пока не почувствовал.

Цитата:
Ну, во первых, для форумчан это не просто цифры...
Повышенное внимание к своему АД и пульсу, на мой взгляд, характерно только для людей с больным сердцем. Для них это жизненно необходимо.

А меня интересует вопрос:" Нужны ли эти данные голодающему со здоровым сердцем? Что по ним можно определить? И, как правильно проводить такие измерения, если они необходимы?"

Вот сделал я во время голодания три замера:
2 день выхода. Давление 135/80. Пульс 56 ударов.
15 день выхода. Давление 90/60. Пуль 59 ударов.
22 день выхода. Давление 110/65. Пульс 72 удара.
Можно по ним сказать что-то определённое о моём организме и эффективности проведённого голодания?

Цитата:
А вот здесь Вы совершенно правы. Хотелось бы продолжить наше общение... Да, если темы касаются тонких планов, пишите лучше в личку.
Я тоже не против дальнейшего общения.

Если Вы, как и я, считаете, что форум - это место для обмена опытом и учёбы, то проводить общение надо здесь, а не в личной переписке.
Потому что эффект голодания зависит и от "физики" и от "энергетики", независимо от представлений человека о строении Мира.

Мы с Вами с энергетикой немного знакомы.
Большинство же обитателей этого форума о ней не знают и знать не хотят.
Но это не защищает их от "пинков" из Тонкого мира.
Значит, нужен "ликбез" по Тонкому миру для тех, кому не нужны лишние проблемы при голодании.

Чтобы люди умели отличать проблемы "физики" (где им могут помочь врачи), от проблем "энергетики", где медицина помочь бессильна.
Вот в этом направлении я и предлагаю работать дальше.


P.S. Примите мои поздравления и наилучшие пожелания Вашей внучке!!
Странник вне форума