Показать сообщение отдельно
Старый 19-06-2011, 22:44   #49
 
Аватар для Ledi_Myrka
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Курск
Сообщений: 3,130 Поблагодарил: 13,727
Поблагодарили 15,554 раз(а) в 2,904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухое голодание Пчёлки Майи

Цитата:
Сообщение от el Inka Посмотреть сообщение
Да, был такой грех. Хотелось помочь тем, кто мне дорог. И так и эдак пытался, но Вы правы, энергия была выпущена куда-то мимо, они все в броневой оболочке, к ним не пробиться...



Это просто фантастическая фраза! Браво! Занести в анналы Форума!

У них нет не только энергии, но и силы воли, и желания, и по большому счёту разума (ибо разумное существо не станет разрушать самое себя, среди животных такого нет), и в общем-то, как я говорил, нет цели жить долго и тем более жить здоровой жизнью. Однажды меня поразил ответ одной НАСКВОЗЬ больной женщины моего возраста (язва, щитовидка, куча аллергий, поджелудочная, прямая и так далее). Она сказала прямо: "А зачем стараться жить дольше. Проживу столько, сколько мне отмерено." То есть она УЖЕ умерла, но пока не знает об этом. И никогда не поверит что она САМА себе отмерят каждый день, и ни где-то, а на кухне, за столом, 3 раза в сутки отрезая и отрезая от своего "отмеренного" срока здоровенные куски и выбрасывая их в мусор. Но она хотя бы хоть о чём-то задумалась. Остальные -- никогда. Обжираловку они называют... радоваться жизни. Как говорится, но коммент...
Глупо осуждать других, за это Господь может поставить в ту же ситуацию и не голод . не ваш ЗОЖ не поможет, хоть что делайте)) Господь-податель жизни и все по его воле. Это вам просто кажется, что вы якобы что-то можете и знаете. Нет глупых людей. Все все понимают, не думайте, что вы умнее кого-то.
Просто есть люди у которых другие ценности и радости в жизни.В псалтыре написано 70-80 лет, а дальше только множатся болезни.
К тому же у каждого свои пароки, кто-то жрет. ну а вы не жрете так еще чем небудь грешите, например осуждаете. Какая разница лукавому на каком поводке вас к себе вести)))) Он вам один порок на другой заменил, итог один будит)))) Та женщина как раз возможно и работает над спасением души своей, а не плоти и она в выйгреше будет, а не вы со своим здоровым и тленным телом. Подумайте над этим)))
Ну проживете вы на 10-20 лет дольше, ну переживете вы своих близких и родных и дальше что?
Каждому свое время и Брега в 95 накрыло как он не сторался по дольше прожить
Каждому свое время. каждый спасается по своему
О душа родная,
Не грусти так много:
Эта жизнь земная –
Только лишь дорога,

Только лишь дорога.
В ней нельзя остаться –
Рано или поздно
Надо с ней расстаться.

Утром иль под вечер
Чудный сон приснится,
И навеки сердце
Перестанет биться.

И напрасно сердце
Мы свое тревожим:
Ничего своим здесь
Мы назвать не можем.

Оттого так рано
Плачется невольно,
И на сердце рана,
И на сердце больно.

Но не все ж дорога
И раскаты грома –
Будем мы у Бога,
Будем и мы дома.

Но не все ж дорога!
Не смыкай же вежды.
Мы ведь здесь не много,
Не теряй надежды.

Как-нибудь залечим
Рану мы больную,
Как-нибудь пройдем мы
В сторону родную.

Там весна нас встретит
Вечно молодая,
Там на все ответят –
Жизнь придет другая.

Там светлее солнца
Бог Любовь сияет,
Там страна святая
Холода не знает.

И все наши слезы,
С жизнью всей земною,
Будут нам казаться
Капелькой одною.

Слезы наши станут
Чудными цветами.
Хорошо нам будет:
Бог наш будет с нами.

Светел будет праздник,
Праздник воскресенья
К жизни вечно юной
Нового рожденья.

Что же ты заплакал?
Иль устали ноги?
Ведь еще немного –
И конец дороги.

Подними же очи
От тоски давящей,
И пойдем средь ночи
С верою горящей.


Ledi_Myrka вне форума   Ответить с цитированием