Показать сообщение отдельно
Старый 24-05-2012, 16:54   #48
 
Аватар для Лина
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Ореховка
Сообщений: 230 Поблагодарил: 173
Поблагодарили 1,219 раз(а) в 226 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Записки о том как...

Здравствуйте, Маргарита:)

Прочла Ваш дневничок. У Вас хорошее стремление. И пусть пока шаг вперёд и шаг назад, но уже это хорошо, потому что движение есть жизнь. На длительный голод нужно прежде всего настроиться психологически, нужно верить до конца, тогда всё получится.

У меня нет опыта длительного голодания по разным причинами и одна из них страх, что что-то может пойти не так, что умру раньше времени. Понимаю, что природа куда мудрее нас и ничего страшного не произойдёт, однако пока не решаюсь. Сейчас голодаю каскадами трое суток через двое и прекрасно себя чувствую. Психологически мне так комфортно. Вы тоже можете при желании попробовать каскад к примеру сутки через сутки. Когда втянетесь, возможно и длительное голодание уже не будете воспринимать как нечто труднопереносимое.

Насчёт женской части у меня была проблема - воспаление левого придатка. Даже дошло дело до образования кист и месячные стали нерегулярно идти. Могло три-четыре месяца быть перерыв, а потом заливало неделю, что ненормально само по себе. Всё это на фоне обильных белых выделений.

Всё вышеописанное было раньше и всё это прошло после начала сыроедения. Не сразу конечно, а в течение полугода примерно. Причём я тогда не голодала, просто ела 100% живое растительное и всё. Природа меня вылечила.

Думаю, что если будете придерживаться правильного питания, то и женская проблема у Вас рассосётся. Сыроедение, а если к нему ещё и голодание добавить, воистину творят чудеса.

Удачи Вам на выбранном пути!
Лина вне форума   Ответить с цитированием