Показать сообщение отдельно
Старый 13-09-2023, 06:46   #33
 
Аватар для Газеля
 
Регистрация: Mar 2019
Адрес: Европа
Сообщений: 284 Поблагодарил: 572
Поблагодарили 1,952 раз(а) в 284 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Избавление от лишних кг и оздоровление

7я неделя - CР 13.09
Вес - 81,2
Привес за неделю: 1800 г
Сон: нормальный, не жалуюсь

Главное за неделю: корона и полный откат на исходные позиции

Ужас, конечно, но что поделать. Свалилась с болезнью, думаю корона. Тренироваться нельзя, да вообще энергии даже читать нет, не то что сеть и что-то там написать. Сегодня более-менее первый день, когда почувствовала, что могу засесть за электронную почту и за дневник. Первые дня два практически не могла ничего есть, а потом наоборот - переед за переедом, видимо от скуки и упадка сил. Мне кажется, за последний месяц я провела большую ментальную работу в своем мозгу. Однако, на практике пока результатов не вижу. Наоборот, вижу откат. Наверное, когда все старое разрушилось, а новое пока не установилось, так и будет идти - очень и очень трудно. Надо найти баланс и все-таки отказываться от лишнего. Самое главное - в какой упаковке мы себе это подаем. На негативе и резких ограничениях уже не работает и никогда не будет работать, это я нутром чувствую. Сплошной гиперпозитив - тоже своего рода ложь и замалчивание реалий и проблем, следовательно самообман и неуважение к себе. На самообмане тоже ничего никогда не будет работать. Уважение к себе, к своим потребностям, но и тоже к реалиям - ключик. НУЖЕН БАЛАНС. Трудно!
__________________
Газеля вне форума   Ответить с цитированием