Показать сообщение отдельно
Старый 24-04-2019, 02:57   #282
 
Аватар для Инфинити
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 1,558 Поблагодарил: 48,602
Поблагодарили 12,336 раз(а) в 1,682 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Дневник infinity

Закончилась четвертая неделя диеты. БЖУ 88г - 57 г - 97 г/1270 ккал шесть дней, плюс один день (36 ч.) голодание. Суточный рацион, как и в предыдущую неделю: 1 кг сырых овощей и зеленых яблок, 175 г мяса (или рыбы, птицы), одно-два яйца, 280 г кисломолочных продуктов. Блюду интервальное питание 16/8, по-прежнему нравится.

Промежуточный итог:
0 неделя (до диеты) - минус 3 кг,
1 неделя - минус 4 кг,
2 неделя - минус 1,8 кг,
3 неделя - минус 1,2 кг.
4 неделя - минус 0,8 кг.
Минус 10,8 кг за пять недель.

Стартовый вес 90 кг, вес на сегодня 79,2 кг.

Продолжаю пить четыре травки утром и на ночь. Пентовит и Магнелис. Когда хочется - сухую ламинарию (почти каждый день).

Жидкость - вода, вода, вода, а так же цикорий, каркаде, зеленый чай, имбирь.

Физика - с утра. Упражнения с гантельками 0,5 - 0,8 кг 30-35 минут. Прогулка 4 км (сегодня 37 минут, слишком быстро, но вены требуют). Надо ходить медленнее и дальше.

Лирика - настроение и самочувствие уже неделю на уровне. Дочь сказала, что я теперь при разговоре не рычу, а мурылкаю. Я, правда, не замечаю, вроде всегда нормально разговариваю. Дочурка, глядя на меня, решила тоже принять курс витаминок - Пентовит и Магнелис, и подруга ее тут же собезъяничала Хотя я не уверена, что дело в них, но не суть. Лишь бы ничего негативного не произошло, все были живы и здоровы, имущество в целости и сохранности, и тому подобное. Иначе я впадаю в апатию, а любое общение начинает утомлять и раздражать как в реальной жизни, так и в виртуальной, вырваться очень не просто, даже когда все приходит в норму.
Инфинити вне форума   Ответить с цитированием