Показать сообщение отдельно
Старый 22-06-2019, 12:00   #6
 
Аватар для Ma-rina
 
Регистрация: Jan 2019
Адрес: sever
Сообщений: 132 Поблагодарил: 644
Поблагодарили 470 раз(а) в 130 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ВГ сколько смогу (артрит, ЖКТ, давление)

4 День


Спала хорошо(клизма рулит),голова немножко тяжеловата и пятка как-то побаливает, появился налет на языке, во рту противно прополоскала рот ( вчера запарила)корень аира+ромашка+мята,почистила язык, взяла кусочек марли почистила зубы.Клизма+растирание сухой щеткой и в душ, ну полегче немного,тело как буд-то не мое,как будто мне что то мешает двигатся,плечо еще разболелось,пить все время хочется.

Немного подмерзаю, на улице жарко, а у меня какой-то внутренний озноб.До жары с утречка, кое что покрасили с мужем, правда не краской, а олией, ну все равно на лестницу с лестницы, так что немного подвигалась,думаю, что для лимфы это маловато надо пройтись не знаю как это будет выглядеть,пройдусь как смогу ежеле чо отзвонюсь заберут.

Завтра доча привезет и тонометр и весы, а сейчас по китайскому браслету у меня 127/80, знаю что врут завышают , у меня всю жизнь давление было 110/70, если повышалось голова болела и подташнивало,а вот с климаксом так шарахнуло 200/100 было, но что самое интересное я его и не чувствовала, ну вот вообще.
Ma-rina вне форума   Ответить с цитированием